1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
3m LWL Duplex Jumper armiert LC / LC OM2 50/125µ, 3,0mm, LSZH
3m LWL Duplex Jumper armiert LC / LC OM2...
ROBUST! Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm² Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz Trittfest, stoßfest, biegefest Sehr hohe Flexibilität Hohe Querdruck- und...
21,88 € *
Einheit 3 Meter (7,30 € * / 1 Meter)
3m DC LED LWL 50/125µm OM3 Duplex, LC-D / LC-D, aqua
3m DC LED LWL 50/125µm OM3 Duplex, LC-D / LC-D,...
Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. Optische Erkennung bis 200 m. Konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren. Mit Hilfe eines Detektors werden in beiden Kabelaufteilern des...
23,19 € *
Einheit 3 Meter (7,73 € * / 1 Meter)
2m DC LED LWL 50/125µm OM3 Duplex, LC-D / LC-D, aqua
2m DC LED LWL 50/125µm OM3 Duplex, LC-D / LC-D,...
Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. Optische Erkennung bis 200 m. Konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren. Mit Hilfe eines Detektors werden in beiden Kabelaufteilern des...
21,42 € *
Einheit 2 Meter (10,71 € * / 1 Meter)
5m Duplex Jumper LC / LC Hi Density, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
5m Duplex Jumper LC / LC Hi Density, 50/125µ,...
LC-HD Duplex Stecker mit integriertem Zughebel zur Entriegelung . Zughebel und LC-Duplex Stecker sind untrennbar miteinander verbunden. Extrem hohe Packungsdichte für LC-Duplex Anwendungen. Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende...
26,97 € *
Einheit 5 Meter (5,39 € * / 1 Meter)
3m Duplex Jumper LC / LC Hi Density, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
3m Duplex Jumper LC / LC Hi Density, 50/125µ,...
LC-HD Duplex Stecker mit integriertem Zughebel zur Entriegelung . Zughebel und LC-Duplex Stecker sind untrennbar miteinander verbunden. Extrem hohe Packungsdichte für LC-Duplex Anwendungen. Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende...
25,24 € *
Einheit 3 Meter (8,41 € * / 1 Meter)
1m Duplex Jumper LC / LC Hi Density, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
1m Duplex Jumper LC / LC Hi Density, 50/125µ,...
LC-HD Duplex Stecker mit integriertem Zughebel zur Entriegelung . Zughebel und LC-Duplex Stecker sind untrennbar miteinander verbunden. Extrem hohe Packungsdichte für LC-Duplex Anwendungen. Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende...
23,50 € *
Einheit 1 Meter
2m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM4, LSZH, violett
2m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,14 € *
Einheit 2 Meter (3,57 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM4, LSZH, violett
15m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
20,54 € *
Einheit 15 Meter (1,37 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM4, LSZH, violett
10m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
15,60 € *
Einheit 10 Meter (1,56 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM2, LSZH, orange
7,5m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,07 € *
Einheit 7.5 Meter (1,08 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
2m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,32 € *
Einheit 2 Meter (3,16 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
15m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
13,97 € *
Einheit 15 Meter (0,93 € * / 1 Meter)
20m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM4, LSZH, violett
20m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
25,59 € *
Einheit 20 Meter (1,28 € * / 1 Meter)
20m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
20m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
16,93 € *
Einheit 20 Meter (0,85 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
10m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,22 € *
Einheit 10 Meter (0,82 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM2, LSZH, orange
1m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,56 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 88542O 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88542O 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
7,56 € *
Einheit 2 Meter (3,78 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88523P 20m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4
InLine 88523P 20m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 20m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Violett mit...
33,64 € *
Einheit 20 Meter (1,68 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88543P 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4
InLine 88543P 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 3m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Violett mit...
10,37 € *
Einheit 3 Meter (3,46 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88541O 1m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88541O 1m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 1m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
7,47 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 88547O 7,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88547O 7,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 7,5m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
11,67 € *
Einheit 7.5 Meter (1,56 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88543O 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88543O 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 3m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
8,58 € *
Einheit 3 Meter (2,86 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88549P 10m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4
InLine 88549P 10m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 10m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Violett mit...
19,55 € *
Einheit 10 Meter (1,96 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88543 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2
InLine 88543 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 3m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
8,39 € *
Einheit 3 Meter (2,80 € * / 1 Meter)
1 von 4