Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
2m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
2m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,50 € *
Einheit 2 Meter (3,25 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper ST / ST 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
5m LWL Duplex Jumper ST / ST 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,61 € *
Einheit 5 Meter (1,12 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper ST / ST 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
2m LWL Duplex Jumper ST / ST 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,94 € *
Einheit 2 Meter (2,47 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,61 € *
Einheit 5 Meter (1,12 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
3m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,00 € *
Einheit 3 Meter (1,67 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
10m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,14 € *
Einheit 10 Meter (0,71 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
1m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,65 € *
Einheit 1 Meter
1m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
1m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,62 € *
Einheit 1 Meter
2m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
2m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,47 € *
Einheit 2 Meter (2,74 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper ST / ST 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
3m LWL Duplex Jumper ST / ST 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,36 € *
Einheit 3 Meter (1,79 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper ST / ST 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
1m LWL Duplex Jumper ST / ST 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,72 € *
Einheit 1 Meter
2m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
2m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,69 € *
Einheit 2 Meter (2,35 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
3m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,70 € *
Einheit 3 Meter (1,90 € * / 1 Meter)
20m LWL Duplex Jumper ST / ST 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
20m LWL Duplex Jumper ST / ST 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
10,21 € *
Einheit 20 Meter (0,51 € * / 1 Meter)
0,5m LWL Duplex Jumper ST / ST 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
0,5m LWL Duplex Jumper ST / ST 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,58 € *
Einheit 0.5 Meter (9,16 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper ST / ST 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
3m LWL Duplex Jumper ST / ST 9/125µ, OS2, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,97 € *
Einheit 3 Meter (1,99 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper ST / ST 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
2m LWL Duplex Jumper ST / ST 9/125µ, OS2, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,65 € *
Einheit 2 Meter (2,83 € * / 1 Meter)
0,5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
0,5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,34 € *
Einheit 0.5 Meter (8,69 € * / 1 Meter)
20m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
20m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
10,21 € *
Einheit 20 Meter (0,51 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper ST / ST 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
5m LWL Duplex Jumper ST / ST 9/125µ, OS2, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,38 € *
Einheit 5 Meter (1,28 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper ST / ST 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
1m LWL Duplex Jumper ST / ST 9/125µ, OS2, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,56 € *
Einheit 1 Meter
5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
10,70 € *
Einheit 5 Meter (2,14 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 81602 2m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1
InLine 81602 2m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 2m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
7,18 € *
Einheit 2 Meter (3,59 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 81601 LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1
InLine 81601 LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
6,74 € *
Einheit 1 Meter
1 von 2