Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
InLine 81510P 10m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4
InLine 81510P 10m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 10m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit...
15,02 € *
Einheit 10 Meter (1,50 € * / 1 Meter)
InLine 81615 15m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1
InLine 81615 15m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 15m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
14,28 € *
Einheit 15 Meter (0,95 € * / 1 Meter)
InLine 81503P 3m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4
InLine 81503P 3m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
10,33 € *
Einheit 3 Meter (3,44 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 81501O 1m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3
InLine 81501O 1m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
7,77 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 81630 30m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1
InLine 81630 30m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 30m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
20,81 € *
Einheit 30 Meter (0,69 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 81502O 2m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3
InLine 81502O 2m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
8,22 € *
Einheit 2 Meter (4,11 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 81610 10m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1
InLine 81610 10m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 10m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
13,51 € *
Einheit 10 Meter (1,35 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 81501P 1m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4
InLine 81501P 1m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
8,32 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 81502P 2m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4
InLine 81502P 2m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
8,32 € *
Einheit 2 Meter (4,16 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 81603 3m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1
InLine 81603 3m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
7,77 € *
Einheit 3 Meter (2,59 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 81503O 3m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3
InLine 81503O 3m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
8,43 € *
Einheit 3 Meter (2,81 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 81601 LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1
InLine 81601 LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
6,74 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 81605 5m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1
InLine 81605 5m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 5m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
8,43 € *
Einheit 5 Meter (1,69 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 81620 20m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1
InLine 81620 20m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 20m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
15,70 € *
Einheit 20 Meter (0,79 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 81602 2m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1
InLine 81602 2m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 2m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
7,18 € *
Einheit 2 Meter (3,59 € * / 1 Meter)
NEU
20m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
20m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
Duplex Patchkabel 50/125µ Multimode, UPC, 850nm, 25dB/0.25dB Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
13,07 € *
Einheit 20 Meter (0,65 € * / 1 Meter)
NEU
15m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
15m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
Duplex Patchkabel 50/125µ Multimode, UPC, 850nm, 25dB/0.25dB Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
10,95 € *
Einheit 15 Meter (0,73 € * / 1 Meter)
NEU
10m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
10m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
Duplex Patchkabel 50/125µ Multimode, UPC, 850nm, 25dB/0.25dB Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
8,85 € *
Einheit 10 Meter (0,89 € * / 1 Meter)
NEU
7,5m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
7,5m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
Duplex Patchkabel 50/125µ Multimode, UPC, 850nm, 25dB/0.25dB Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
7,78 € *
Einheit 7.5 Meter (1,04 € * / 1 Meter)
NEU
5m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
5m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
Duplex Patchkabel 50/125µ Multimode, UPC, 850nm, 25dB/0.25dB Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
6,73 € *
Einheit 5 Meter (1,35 € * / 1 Meter)
NEU
3m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
3m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
Duplex Patchkabel 50/125µ Multimode, UPC, 850nm, 25dB/0.25dB Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
5,86 € *
Einheit 3 Meter (1,95 € * / 1 Meter)
NEU
2m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
2m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
Duplex Patchkabel 50/125µ Multimode, UPC, 850nm, 25dB/0.25dB Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
5,45 € *
Einheit 2 Meter (2,72 € * / 1 Meter)
NEU
1m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
1m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
Duplex Patchkabel 50/125µ Multimode, UPC, 850nm, 25dB/0.25dB Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
5,02 € *
Einheit 1 Meter
NEU
0,5m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
0,5m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
Duplex Patchkabel 50/125µ Multimode, UPC, 850nm, 25dB/0.25dB Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
4,81 € *
Einheit 0.5 Meter (9,62 € * / 1 Meter)
1 von 2