Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2m Faserpigtail SC UPC 9/125µ OS2
2m Faserpigtail SC UPC 9/125µ OS2
12 Pigtails mit gelben Fasercoatings 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
2,37 € *
Einheit 2 Meter (1,18 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail LC UPC 9/125µ OS2
2m Faserpigtail LC UPC 9/125µ OS2
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll
2,89 € *
Einheit 2 Meter (1,45 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail ST 50/125µ OM2 grün
2m Faserpigtail ST 50/125µ OM2 grün
12 Pigtails mit Fasercoatings 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
2,12 € *
Einheit 2 Meter (1,06 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail ST 50/125µ 12er Satz farbige Fasern OM3
2m Faserpigtail ST 50/125µ 12er Satz farbige...
12 Pigtails mit durchgefärbten Fasercoatings 900? und 250? in den Farben rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink. Standardcode gemäß DIN VDE 0888. Jeweils 6 Pigtails auf eine Papierträgerscheibe...
26,55 € *
Einheit 2 Meter (13,28 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail ST 50/125µ 12er Satz farbige Fasern OM2
2m Faserpigtail ST 50/125µ 12er Satz farbige...
12 Pigtails mit durchgefärbten Fasercoatings 900? und 250? in den Farben rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink. Standardcode gemäß DIN VDE 0888. Jeweils 6 Pigtails auf eine Papierträgerscheibe...
21,10 € *
Einheit 2 Meter (10,55 € * / 1 Meter)
 2m Faserpigtail ST UPC 9/125µ OS2
2m Faserpigtail ST UPC 9/125µ OS2
12 Pigtails mit Fasercoatings 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
2,37 € *
Einheit 2 Meter (1,18 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail SC 50/125µ OM3
2m Faserpigtail SC 50/125µ OM3
12 Pigtails mit gelben Fasercoatings 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
2,55 € *
Einheit 2 Meter (1,27 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail LC 50/125µ 12er Satz, farb. Fasern, OM4
2m Faserpigtail LC 50/125µ 12er Satz, farb....
12 farbige Pigtails mit durchgefärbten Fasercoating 900? und 250? in den Farben rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink. Standardcode gemäß DIN VDE 0888. Jede VPE beinhaltet ein individuelles...
33,82 € *
Einheit 2 Meter (16,91 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail LC 50/125µ 12er Satz, farbige Fasern, OM3
2m Faserpigtail LC 50/125µ 12er Satz, farbige...
12 farbige Pigtails mit durchgefärbten Fasercoating 900? und 250? in den Farben rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink. Standardcode gemäß DIN VDE 0888. Jede VPE beinhaltet ein individuelles...
29,24 € *
Einheit 2 Meter (14,62 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail SC 50/125µ 12er Satz OM3 farbig
2m Faserpigtail SC 50/125µ 12er Satz OM3 farbig
12 farbige Pigtails mit durchgefärbten Fasercoating 900? und 250? in den Farben rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink. Standardcode gemäß DIN VDE 0888. Jeweils 6 Pigtails auf eine...
25,35 € *
Einheit 2 Meter (12,67 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail LC UPC 9/125µ OS2, 12er Satz, farbig
2m Faserpigtail LC UPC 9/125µ OS2, 12er Satz,...
12 farbige Pigtails mit durchgefärbten Fasercoating 900? und 250? in den Farben rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink. Standardcode gemäß DIN VDE 0888. Jede VPE beinhaltet ein individuelles...
28,03 € *
Einheit 2 Meter (14,01 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail ST 50/125µ OM4 violett
2m Faserpigtail ST 50/125µ OM4 violett
12 Pigtails mit Fasercoatings 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
3,49 € *
Einheit 2 Meter (1,74 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail SC 50/125µ OM2
2m Faserpigtail SC 50/125µ OM2
12 Pigtails mit gelben Fasercoatings 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
2,12 € *
Einheit 2 Meter (1,06 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail SC APC8° 9/125µ 12er Satz farbig OS2
2m Faserpigtail SC APC8° 9/125µ 12er Satz...
12 farbige Pigtails mit durchgefärbten Fasercoating 900? und 250? in den Farben rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink. Standardcode gemäß DIN VDE 0888. Jeweils 6 Pigtails auf eine...
28,32 € *
Einheit 2 Meter (14,16 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail SC 50/125µ OM4
2m Faserpigtail SC 50/125µ OM4
12 Pigtails mit gelben Fasercoatings 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
3,49 € *
Einheit 2 Meter (1,74 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail LC 50/125µ OM3
2m Faserpigtail LC 50/125µ OM3
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll
2,98 € *
Einheit 2 Meter (1,49 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail LC 62,5/125µ OM1
2m Faserpigtail LC 62,5/125µ OM1
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll
2,55 € *
Einheit 2 Meter (1,27 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail LC 50/125µ OM2
2m Faserpigtail LC 50/125µ OM2
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll
2,55 € *
Einheit 2 Meter (1,27 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail SC APC8° 9/125µ OS2
2m Faserpigtail SC APC8° 9/125µ OS2
12 Pigtails mit gelben Fasercoatings 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
2,77 € *
Einheit 2 Meter (1,39 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail E2000 9/125µ OS2
2m Faserpigtail E2000 9/125µ OS2
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
10,59 € *
Einheit 2 Meter (5,30 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail E2000® APC8° OS2 9/125µ
2m Faserpigtail E2000® APC8° OS2 9/125µ
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
10,59 € *
Einheit 2 Meter (5,30 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail LC 50/125µ OM4
2m Faserpigtail LC 50/125µ OM4
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll
3,89 € *
Einheit 2 Meter (1,95 € * / 1 Meter)