Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2m Faserpigtail LC UPC 9/125µ OS2
2m Faserpigtail LC UPC 9/125µ OS2
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll
2,89 € *
Einheit 2 Meter (1,45 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail LC 50/125µ 12er Satz, farb. Fasern, OM4
2m Faserpigtail LC 50/125µ 12er Satz, farb....
12 farbige Pigtails mit durchgefärbten Fasercoating 900? und 250? in den Farben rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink. Standardcode gemäß DIN VDE 0888. Jede VPE beinhaltet ein individuelles...
33,82 € *
Einheit 2 Meter (16,91 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail LC 62,5/125µ OM1
2m Faserpigtail LC 62,5/125µ OM1
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll
2,55 € *
Einheit 2 Meter (1,27 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail LC 50/125µ 12er Satz, farbige Fasern, OM3
2m Faserpigtail LC 50/125µ 12er Satz, farbige...
12 farbige Pigtails mit durchgefärbten Fasercoating 900? und 250? in den Farben rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink. Standardcode gemäß DIN VDE 0888. Jede VPE beinhaltet ein individuelles...
29,24 € *
Einheit 2 Meter (14,62 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail LC 50/125µ OM2
2m Faserpigtail LC 50/125µ OM2
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll
2,55 € *
Einheit 2 Meter (1,27 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail LC UPC 9/125µ OS2, 12er Satz, farbig
2m Faserpigtail LC UPC 9/125µ OS2, 12er Satz,...
12 farbige Pigtails mit durchgefärbten Fasercoating 900? und 250? in den Farben rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink. Standardcode gemäß DIN VDE 0888. Jede VPE beinhaltet ein individuelles...
28,03 € *
Einheit 2 Meter (14,01 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail LC 50/125µ OM3
2m Faserpigtail LC 50/125µ OM3
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll
2,98 € *
Einheit 2 Meter (1,49 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail LC 50/125µ OM4
2m Faserpigtail LC 50/125µ OM4
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll
3,89 € *
Einheit 2 Meter (1,95 € * / 1 Meter)