Filter schließen
von bis
  •  
1 von 3
LWL Rahmenset für 2 x E2000®, SCsimplex, LCduplex, reinweiß
LWL Rahmenset für 2 x E2000®, SCsimplex,...
2 Ports für E2000® simplex, SC simplex oder LC duplex. Aussenring und Zentralscheibe 50x50mm nach DIN49075, kompatibel zu jedem Schalterprogramm mit der Adapterplatte des Schalterprogramm-Herstellers. Integriertes Beschriftungsfeld....
2,55 € *
Spleißhalter mit 12 Kammern, für 12 Lichtbogenspleiße
Spleißhalter mit 12 Kammern, für 12...
Spleißhalter mit 12 Kammern, für 12 Lichtbogenspleiße
0,94 € *
Spleißkassette zur Aufnahme von 2 x 12er Spleißhaltern
Spleißkassette zur Aufnahme von 2 x 12er...
Zur Aufnahme von 2 x 12er Spleißhaltern (max. 24 Lichtbogenspleiße Crimp). Stapel- und klappbar. Lieferung ohne Deckel.
1,82 € *
Spleißbox 1HE, 24ST Front, ausziehbar, unbestückt, ausziehbar, grau
Spleißbox 1HE, 24ST Front, ausziehbar,...
Ausziehbar, unbestückt tiefenverstellbar Stahlblech 1.5 mm 6 x selbstklebende Faserführung Frontblende verschraubt Mit Hülsenmutter (Artikel 80555.1) max. 4 Spleißkassetten einbaubar Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
26,79 € *
Spleißbox 1HE, 24SC Simplex Front, E2000, LC ausziehbar, unbestückt, schwarz
Spleißbox 1HE, 24SC Simplex Front, E2000, LC...
Ausziehbar, unbestückt tiefenverstellbar Stahlblech 1.5 mm 6 x selbstklebende Faserführung Frontblende verschraubt Mit Hülsenmutter (Artikel 80555.1) max. 4 Spleißkassetten einbaubar Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
26,79 € *
LWL Dose Multi System, reinweiß
LWL Dose Multi System, reinweiß
Clip- und Schraubverriegelung der Adapterplatten. Zink-Druckguss-Gehäuse UPEK. ABS-Zentralscheibe 50 x 50 mm. Mit Lasersymbol und Schriftfeld. Inkl. 9 unbestückte Adapterplatten für SC-simplex, SC-duplex, E2000®-simplex, MTRJ, AMP/MTRJ,...
7,49 € *
LWL Adapterblech SC-Duplex für ET-25173.x, mit Schrauben
LWL Adapterblech SC-Duplex für ET-25173.x, mit...
Adapterblech für SC-Duplex Kupplungen. Lieferung ohne Kupplungen.
4,07 € *
LWL Adapterblech Keystone (RJ45) für ET-25173.x, mit Schrauben
LWL Adapterblech Keystone (RJ45) für...
Adapterblech für 3 x Keystone. Lieferung ohne Module.
4,07 € *
Ferrulen-Reiniger für LC, MU für UPC&APC 1,25 mm Ferrule
Ferrulen-Reiniger für LC, MU für UPC&APC 1,25...
Trockenreiniger, speziell zum Reinigen von Einfasersteckverbindern. Die Schutzkappe dient als Adapter zum Reinigen von nicht gesteckten Steckverbindern. Reiniger 2.5 mm Steckverbinder für SC, ST und FC, UPC- und APC-Polierungen. Reiniger...
100,28 € *
Fiber Reinigungstücher alkoholgetränkt, 25 Stück/Packung
Fiber Reinigungstücher alkoholgetränkt, 25...
25 fußel freie Reinigungstücher. Alkoholgetränkt, 99% Isopropyl. Zur Faser-Reinigung nach dem Abmanteln oder zur Reinigung von Ferrulen.
18,68 € *
Deckel für Spleißkassette Pro 53100.10
Deckel für Spleißkassette Pro 53100.10
Deckel für Profi-Spleißkassette 53100.10 Lieferung ohne Spleißkassette
2,01 € *
Fiber Checker 3000 für SM und MM 2.5 mm Ferrulen
Fiber Checker 3000 für SM und MM 2.5 mm Ferrulen
Das Fasertestgerät im kompakten Design ist ein hervorragendes Hilfsmittel beim täglichen Umgang mit LWL-Anwendungen vor Ort, in Industrieumgebungen sowie in Laboratorien. Geeignet zum Testen für Single-/Multimode LWL-Kabeln, fehlerhaften...
177,26 € *
Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz schwarz
Spleißhalter für 6x Schrumpfspleißschutz schwarz
Spleißhalter für 6 x Lichtbogenspleiße mit Schrumpfschlauch
0,85 € *
Spleißbox 1HE, 24SC(D) Front, ausziehbar, unbestückt, ausziehbar, grau
Spleißbox 1HE, 24SC(D) Front, ausziehbar,...
Ausziehbar, unbestückt tiefenverstellbar Stahlblech 1.5 mm 6 x selbstklebende Faserführung Frontblende verschraubt Mit Hülsenmutter (Artikel 80555.1) max. 4 Spleißkassetten einbaubar Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
26,79 € *
Spleißboxen 1HE, 12SC simplex, E2000, LC fest, nicht ausziehbar, grau
Spleißboxen 1HE, 12SC simplex, E2000, LC fest,...
Nicht ausziehbar, unbestückt tiefenverstellbar Stahlblech 1.5 mm 6 x selbstklebende Faserführung Frontblende verschraubt Mit Hülsenmutter (Artikel 80555.1) max. 4 Spleißkassetten einbaubar Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für...
21,90 € *
Spleißboxen 1HE, 24SC(D) Front, nicht ausziehbar, grau
Spleißboxen 1HE, 24SC(D) Front, nicht...
Nicht ausziehbar, unbestückt tiefenverstellbar Stahlblech 1.5 mm 6 x selbstklebende Faserführung Frontblende verschraubt Mit Hülsenmutter (Artikel 80555.1) max. 4 Spleißkassetten einbaubar Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für...
21,90 € *
Spleißbox 1HE, 24SC simplex, E2000, LC fest, nicht ausziehbar, grau
Spleißbox 1HE, 24SC simplex, E2000, LC fest,...
Nicht ausziehbar, unbestückt tiefenverstellbar Stahlblech 1.5 mm 6 x selbstklebende Faserführung Frontblende verschraubt Mit Hülsenmutter (Artikel 80555.1) max. 4 Spleißkassetten einbaubar Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für...
21,90 € *
Kleinst Spleißverteiler Gehäuse, unbestückt, grau
Kleinst Spleißverteiler Gehäuse, unbestückt, grau
Für die Wand-, Kabelkanal- oder Hutschienenmontage (Clip + Schraube bitte separat bestellen) Kunststoffgehäuse zur Aufnahme von Kupplungen: 2 x SC-simplex, 2 x LC-duplex, 2 x E2000® simplex, 2 x FC-simplex, 2 x ST-simplex, 1 x SC-duplex,...
8,25 € *
Spleißbox 1HE, 12SC Simplex, E2000, LC ausziehbar, unbestückt, grau
Spleißbox 1HE, 12SC Simplex, E2000, LC...
Ausziehbar, unbestückt tiefenverstellbar Stahlblech 1.5 mm 6 x selbstklebende Faserführung Frontblende verschraubt Mit Hülsenmutter (Artikel 80555.1) max. 4 Spleißkassetten einbaubar Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
26,79 € *
Spleißbox 1HE, 12ST Front, ausziehbar, unbestückt, ausziehbar, grau
Spleißbox 1HE, 12ST Front, ausziehbar,...
Ausziehbar, unbestückt tiefenverstellbar Stahlblech 1.5 mm 6 x selbstklebende Faserführung Frontblende verschraubt Mit Hülsenmutter (Artikel 80555.1) max. 4 Spleißkassetten einbaubar Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
26,79 € *
Wandverteiler Spleißgehäuse B 445 x H 445 x T95 mm, grau
Wandverteiler Spleißgehäuse B 445 x H 445 x T95...
Gehäuse mit zwei Schwenktüren, abschließbar, 2 verschiedene Schlösser mit je 2 Schlüssel. Mit je 2 Kabeleinführungsöffnungen oben und unten für PG16 plus 2 Kabeleinführungsöffnungen mit Dichtungsleiste. Zusätzliche Zugentlastungsklemmen...
66,66 € *
Hutschienenhalter mit Gewinde FM4 / TS35
Hutschienenhalter mit Gewinde FM4 / TS35
Hutschienenhalter, Stahl blank
2,39 € *
Knickschutz SC schwarz 30mm für SC Steckverbinder
Knickschutz SC schwarz 30mm für SC Steckverbinder
Komplett für 1.8 mm Kabel, inklusive Crimpset.
0,46 € *
1 von 3