Filter schließen
von bis
  •  
1 von 4
Spleißbox 1HE, 12SC Simplex Front, E2000, LC ausziehbar, unbestückt, schwarz
Spleißbox 1HE, 12SC Simplex Front, E2000, LC...
Ausziehbar, unbestückt tiefenverstellbar Stahlblech 1.5 mm 6 x selbstklebende Faserführung Frontblende verschraubt Mit Hülsenmutter (Artikel 80555.1) max. 4 Spleißkassetten einbaubar Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
26,79 € *
Ferrulen-Reiniger ST/SC und FC-Stecker für 2,5 mm Ferrule
Ferrulen-Reiniger ST/SC und FC-Stecker für 2,5...
Der Ferrulen-Reiniger ist ein Hilfsmittel zur Reinigung von Steckerendflächen. Die Stecker können dabei lose oder in der Kupplung montiert gereinigt werden. LWLStecker in Patchfeldern müssen nicht demontiert werden. Geeignet für ST, SC...
72,88 € *
Frontblende 1HE 12SC duplex, 12x Keystone für Breakout- und Spleißboxen
Frontblende 1HE 12SC duplex, 12x Keystone für...
Frontblenden mit SC simplex/LC duplex/E2000® Ausbrüchen für Standard 1HE EFB Spleißboxen
5,00 € *
Spleißkassette zur Aufnahme von 2 x 12er Spleißhaltern
Spleißkassette zur Aufnahme von 2 x 12er...
Zur Aufnahme von 2 x 12er Spleißhaltern (max. 24 Lichtbogenspleiße Crimp). Stapel- und klappbar. Lieferung ohne Deckel.
1,82 € *
Spleißhalter mit 12 Kammern, für 12 Lichtbogenspleiße
Spleißhalter mit 12 Kammern, für 12...
Spleißhalter mit 12 Kammern, für 12 Lichtbogenspleiße
0,94 € *
Frontblende 1HE 6SC simplex, LC duplex, E2000 für Breakout- und Spleißboxen, senkrechte Anordnung
Frontblende 1HE 6SC simplex, LC duplex, E2000...
Frontblenden mit SC simplex/LC duplex/E2000® Ausbrüchen senkrecht Angeordnet für Standard 1HE EFB Spleißboxen
5,00 € *
Frontblende 1HE SC simplex, 24LC duplex, E2000 für Breakout- und Spleißboxen
Frontblende 1HE SC simplex, 24LC duplex, E2000...
Frontblenden mit SC simplex/LC duplex/E2000® Ausbrüchen für Standard 1HE EFB Spleißboxen
5,00 € *
Frontblende 1HE 24SC simplex, 24LC duplex, E2000 für Breakout- und Spleißboxen, waagerecht versetzt
Frontblende 1HE 24SC simplex, 24LC duplex,...
Frontblenden mit waagerecht versetzten SC simplex/LC duplex/E2000® Ausbrüchen für Standard 1HE EFB Spleißboxen.
5,00 € *
Verteilerplatte 12 ST simplex für Wandverteiler 53605.1
Verteilerplatte 12 ST simplex für Wandverteiler...
Stahlblech 1.5 mm Befestigung der Verteilerplatte erfolgt durch 2 Kunststoff-Spreiznieten (53697.1)
7,70 € *
Absetzzange für 250µm Faserstripper FO-103-S "One-Hole"
Absetzzange für 250µm Faserstripper FO-103-S...
Öffnung für das Absetzen des Primary Coatings 250? auf 125?. Präzisionsbohrung und V-Öffnung in der Klinge ermöglichen die exakte Entfernung der Pufferbeschichtung. Führungsstift, Feder- und Präzisionsgriff verstärken die...
52,52 € *
Verteilerplatte 6 SC Simplex für 53603.1, grau
Verteilerplatte 6 SC Simplex für 53603.1, grau
Verteilerplatte 6 SC-simplex oder LC-duplex Lieferung unbestückt Material Stahlblech 1.5 mm
3,38 € *
Verteilerplatte 12 SC Duplex für Miniwandverteiler 53605.1
Verteilerplatte 12 SC Duplex für...
Stahlblech 1.5 mm Befestigung der Verteilerplatte erfolgt durch 2 Kunststoff-Spreiznieten (53697.1)
7,70 € *
Fiber Reinigungstücher alkoholgetränkt, 25 Stück/Packung
Fiber Reinigungstücher alkoholgetränkt, 25...
25 fußel freie Reinigungstücher. Alkoholgetränkt, 99% Isopropyl. Zur Faser-Reinigung nach dem Abmanteln oder zur Reinigung von Ferrulen.
18,68 € *
Fiber Checker 3000 für SM und MM 2.5 mm Ferrulen
Fiber Checker 3000 für SM und MM 2.5 mm Ferrulen
Das Fasertestgerät im kompakten Design ist ein hervorragendes Hilfsmittel beim täglichen Umgang mit LWL-Anwendungen vor Ort, in Industrieumgebungen sowie in Laboratorien. Geeignet zum Testen für Single-/Multimode LWL-Kabeln, fehlerhaften...
177,26 € *
Ferrulen-Reiniger für LC, MU für UPC&APC 1,25 mm Ferrule
Ferrulen-Reiniger für LC, MU für UPC&APC 1,25...
Trockenreiniger, speziell zum Reinigen von Einfasersteckverbindern. Die Schutzkappe dient als Adapter zum Reinigen von nicht gesteckten Steckverbindern. Reiniger 2.5 mm Steckverbinder für SC, ST und FC, UPC- und APC-Polierungen. Reiniger...
100,28 € *
Ferrulen-Reiniger für SC, FC und ST für UPC&APC 2,5 mm Ferrule
Ferrulen-Reiniger für SC, FC und ST für UPC&APC...
Trockenreiniger, speziell zum Reinigen von Einfasersteckverbindern. Die Schutzkappe dient als Adapter zum Reinigen von nicht gesteckten Steckverbindern. Reiniger 2.5 mm Steckverbinder für SC, ST und FC, UPC- und APC-Polierungen. Reiniger...
100,28 € *
Reel Cleaner für LWL-Stecker mit 2,5mm o. 1,25mm Ferrulen
Reel Cleaner für LWL-Stecker mit 2,5mm o....
Für ungesteckte LWL-Steckverbinder, zur Reinigung der Stirnflächen (nicht für MTP/MPO oder ähnliche). Das gewaschene, ultrasaubere Mikrofasertuch fängt Schmutz und andere Verunreinigungen auf. Das Mikrofasertuch ist robust und...
160,94 € *
Stick Cleaner 2,50 mm, Lieferung/Preis p.Set à 10 St.
Stick Cleaner 2,50 mm, Lieferung/Preis p.Set à...
Zur Reinigung von LWL-Steckverbindern in der Kupplung. Reinigung ohne Alkohol. Spezialgewebe nimmt Verschmutzungen auf und bindet diese.
10,71 € *
Schere KS-1 140mm
Schere KS-1 140mm
Gehärtete Klinge hergestellt aus Carbon-Molybdän-Vanadium Stahl Universelles Werkzeug zum Schneiden von Kevlar® oder Aramidgarn. Hochwertiges Nylonetui. Länge: 140 mm, Gewicht: 79 g
23,04 € *
Epoxidharz 353 hell, 4 Gramm 2-Komponentenkleber + Härter
Epoxidharz 353 hell, 4 Gramm...
Zweikomponentenkleber zur Steckerkonfektionierung. Doppelpack mit Trennsteg garantiert Mischungsverhältnis. Farbänderung (rot) bei voller Aushärtung. Ergiebigkeit: ca. 100 Stecker. Verarbeitungszeit: max. 4 Stunden. Aushärtezeit bei 80°C...
8,68 € *
Stick Cleaner 1,25mm, Lieferung/Preis p. Set à 10St.
Stick Cleaner 1,25mm, Lieferung/Preis p. Set à...
Zur Reinigung von LWL-Steckverbindern in der Kupplung. Reinigung ohne Alkohol. Spezialgewebe nimmt Verschmutzungen auf und bindet diese.
10,71 € *
Deckel für Spleißkassette Pro 53100.10
Deckel für Spleißkassette Pro 53100.10
Deckel für Profi-Spleißkassette 53100.10 Lieferung ohne Spleißkassette
2,01 € *
Ferrulenreiniger für 2,5 + 1,25mm, FC,SC,ST,LC, MU
Ferrulenreiniger für 2,5 + 1,25mm, FC,SC,ST,LC, MU
Geeignet für 1,25mm und 2,5mm Ferrulen, PC und APC. Das hochreine Mikrofasertuch befreit die Ferrulenendflächen von Ablagerungen und Verunreinigungen. Für ca. 500 Reinigungsvorgänge.
37,22 € *
1 von 4