Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
LogiLink 16-port Fast Ethernet Desktop Switch 10/100 Mbps ungemanaged Silber
LogiLink 16-port Fast Ethernet Desktop Switch...
LogiLink 16-port Fast Ethernet Desktop Switch Switch-Typ: ungemanaged Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 100Base-TX, 10Base-T Netzstandard: IEEE 802.3 Datenrate: 10/100 Mbps Produktfarbe: Silber
11,90 € *
TIPP!
Aten EA1240 Temperatur- und Feuchtigkeitssensor
Aten EA1240 Temperatur- und Feuchtigkeitssensor
Damit Sie die Umgebungsparameter besser überwachen und beeinflussen können, bietet ATEN Sensoren an, die mit den Netzverteilern (PDUs) zusammenarbeiten und über die Sie die Temperatur und Luftfeuchtigkeit messen können. Überschreitet die...
35,70 € *
TIPP!
2HE 19" Tastaturschublade abschließbar Netzwerkschrank 330 x 482,6 x 89mm Schwarz
2HE 19" Tastaturschublade abschließbar...
BIGtec 19" Fachböden sind die ideale Ergänzung für Ihre Server- und Netzwerkinstallationen. Wählen Sie ihre Fachböden aus verschiedenen Varianten. Passend für jeden Bedarf haben wir 19 Zoll Einlegeböden zur Festmontage und Frontmontage....
45,22 € *
TIPP!
2HE Spleißbox unbestückt, ausziehbar, 24 SCD-Front, SC-Duplex, schwarz, RAL9005
2HE Spleißbox unbestückt, ausziehbar, 24...
Ausziehbar, Unbestückt Stahlblech 1.5 mm Für max. 8 Spleißkassetten 6 x selbstklebende Faserführung Frontblende/Boxenauszug mit Schnellverschluss Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20 Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau...
23,80 € *
TIPP!
16-Port 100Mbps WEB-Managed PoE+ Switch
16-Port 100Mbps WEB-Managed PoE+ Switch
16x 10/100 Mbps RJ45 PoE/PoE+ Ports Uplink: 2x RJ45 10/100/1000Mbps und 2x SFP 1000Mbps (Multiplex) Buffer-Optimierung speziell für die Videoübertragung Multicast: IGMP Snooping und IGMP v1/v2 PoE Budget gesamt: 230W (max. 30W pro PoE+...
80,92 € *
TIPP!
24-Port 100Mbps WEB-Managed PoE+ Switch
24-Port 100Mbps WEB-Managed PoE+ Switch
24x 10/100 Mbps RJ45 PoE/PoE+ Ports Uplink: 2x RJ45 10/100/1000Mbps und 2x SFP 1000Mbps (Multiplex) Buffer-Optimierung speziell für die Videoübertragung Multicast: IGMP Snooping und IGMP v1/v2 PoE Budget gesamt: 230W (max. 30W pro PoE+...
101,15 € *
TIPP!
19" Rackrahmen Doppellenkrollen Lenkrollen Set 80 mm mit Feststeller, 4 Stk.
19" Rackrahmen Doppellenkrollen Lenkrollen Set...
Doppellenkrollen für 19“ Rackrahmen oder Netzwerkschränke Gehäuse und Rad aus Polyamid (schwarz), mit Gleitlager Lauffläche aus Polyurethan Mit Feststeller Rollendurchmesser ca. 80 mm Schraubgewinde M10 Traglast pro Rolle 80 kg
26,18 € *
TIPP!
19" 1HE Tastaturschublade DE mit Trackball, abschließbar, RAL7035, grau
19" 1HE Tastaturschublade DE mit Trackball,...
Sehr stabile Tastaturschublade inkl. Tastatur und Trackball Zum Einbau in 19“ Schränke, kugelgelagerter Tastaturauszug Anschluss via USB und PS/2, Kabellänge 2 m Industrietastatur mit normal großen Tasten und Windows-Funktionstasten...
89,25 € *
PoE Injector Adapter IEEE-Standard 802.3af Adapter incl. 30m CAT 5e Patchkabel weiß
PoE Injector Adapter IEEE-Standard 802.3af...
PoE Injector IEEE-Standard 802.3af entwickelt für IP Videokameras, auch geeignet für den mobilen Einsatz in PKW / LKW / BUS / BAHN (Eingangsspannung 9 ~ 36V) INPUT: Input Voltage: 9Vdc to 36Vdc Input Current: 1.85A at 12Vdc 0.90A at...
6,95 € *
Einheit 30 Meter (0,23 € * / 1 Meter)