Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
sempre NS8-1SB Netzwerk Switch 8 Port 10/100Mb RJ45 wandmontagefähig black
sempre NS8-1SB Netzwerk Switch 8 Port 10/100Mb...
8 x 10/100Mbps Autosensing RJ45 Ports unterstützen Auto-MDI/MDIX Entspricht IEEE802.3, IEEE 802.3u Standards LED Anzeigen zum Strom, Link, Aktivität inkl. Externe Stromversorgung über Adapter
8,33 € *
TIPP!
Intellinet Fast Ethernet Medienkonverter Multi-Mode 2km
Intellinet Fast Ethernet Medienkonverter...
Aktiv-Netzwerktechnik Medienkonverter Fast Ethernet Medienkonverter Datentransferrate: 100 Mbps Ein 10/100Base-TX RJ-45 Port, maximale Reichweite 100 m RJ-45 Port mit Auto MDI/MDI-X Unterstützung Ein 100Base-FX Multi-mode SC duplex Port...
19,04 € *
TIPP!
InLine 32206I 5x 10/100 Mbit Desktop Switch
InLine 32206I 5x 10/100 Mbit Desktop Switch
Modell: 32206I Anzahl Ports: 5x Übertragungsgeschwindigkeit: 10/100 Mbit Typ: Desktop Switch Management: unmanaged Besonderheiten: lüfterlos
6,55 € *
8-Port Gigabit Ethernet Desktop Switch, Metallgehäuse
8-Port Gigabit Ethernet Desktop Switch,...
Der NS0111 Gigabit Ethernet Switch ist speziell für SOHO und kleine Unternehmen entwickelt worden. Er überzeugt nicht nur mit der einfachen Installation, stabiler Performance und hoher Weiterleitungsrate, auch das starke Metallgehäuse...
24,74 € *
TIPP!
LogiLink 16-port Fast Ethernet Desktop Switch 10/100 Mbps ungemanaged Silber
LogiLink 16-port Fast Ethernet Desktop Switch...
LogiLink 16-port Fast Ethernet Desktop Switch Switch-Typ: ungemanaged Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 100Base-TX, 10Base-T Netzstandard: IEEE 802.3 Datenrate: 10/100 Mbps Produktfarbe: Silber
11,90 € *
Aten KH2508A 2-Konsol-KVM-Switch mit 8 Ports für Kat. 5e/6
Aten KH2508A 2-Konsol-KVM-Switch mit 8 Ports...
Der KVM-Switch KH2508A ist eine Steuereinheit, die es IT-Administratoren ermöglicht, mehrere Computer von zwei PS/2- oder USB-Konsolen (ein Bus) aus zu steuern. Sysops können an bis zu zwei Konsolen unabhängig und gleichzeitig bis zu 8...
469,16 € *
Aten KH1508I KVM over IP-Switch mit 8 Ports für Kat. 5e/6
Aten KH1508I KVM over IP-Switch mit 8 Ports für...
Die Kat. 5 High-Density KVM over IP-Switch KH1508Ai sind für 8 Computer ausgestattet und in einem 1U-Gehäuse zur bequemen Montage im 19-Zoll-Schrank ausgelegt. Sie ermöglichen sowohl lokalen Sysops als auch solchen der Gegenstelle, das...
573,70 € *
Delock 87682 10/100 Ethernet Switch 4+1 Port PoE+
Delock 87682 10/100 Ethernet Switch 4+1 Port PoE+
Mit diesem Fast Ethernet Switch von Delock können verschiedene Netzwerkkomponenten verbunden werden. Vier RJ45 Ports unterstützen Power over Ethernet nach IEEE 802.3af / 802.3at; damit können PoE-fähige Geräte, wie z. B. IP-Kameras oder...
59,81 € *
Delock 87673 Umschalter RJ45 10/100/1000 Mb/s 2 Port manuell bidirektional
Delock 87673 Umschalter RJ45 10/100/1000 Mb/s 2...
Dieser RJ45 Umschalter von Delock ist ein manueller bidirektionaler Umschalter zur Verbindung verschiedener Geräte mit RJ45 Anschluss, der zwei verschiedene Einsatzmöglichkeiten bietet. 1. Zwei Geräte mit RJ45 Anschluss können...
13,25 € *
Delock 87659 Gigabit Ethernet Switch 4 Port + 1 SFP für Hutschiene
Delock 87659 Gigabit Ethernet Switch 4 Port + 1...
Mit diesem Gigabit Ethernet Switch von Delock können Sie verschiedene Netzwerkkomponenten verbinden. Zusätzlich bietet der eingebaute SFP-Schacht die Möglichkeit, das Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss zu erweitern. Das...
138,83 € *
NEU
Aten VS291, Monitor-Switch elektronisch, 2-fach, S-VGA, 2 PC's - 1 Monitor
Aten VS291, Monitor-Switch elektronisch,...
Der VS291 ist ein Grafik-Switch mit 2 Ports. Er ermöglicht es, das Bildsignal von 2 unabhängigen Computern auf einem einzigen Monitor darzustellen. Daher muss nicht für jeden Computer ein eigener Bildschirm angeschafft werden.
24,75 € *
NEU
Delock 87588 Umschalter RJ45 10/100 Mb/s 4-Port manuell
Delock 87588 Umschalter RJ45 10/100 Mb/s 4-Port...
Dieser RJ45 Umschalter von Delock ist ein manueller bidirektionaler Umschalter zur Verbindung verschiedener Geräte mit RJ45 Anschluss, der zwei verschiedene Einsatzmöglichkeiten bietet. 1. Vier Geräte mit RJ45 Anschluss können...
11,28 € *
NEU
Aten VS261 DVI-A/V-Switch mit 2 Ports und Infrarot-Fernbedienung
Aten VS261 DVI-A/V-Switch mit 2 Ports und...
Der VS261 stellt eine neue richtungsweisende Multimediadimension dar, da er einen 2 Port-DVI-Grafik-Switch (Single Link) mit hochqualitativem, Stereo-Sound vereint. So können Sie die Bild- und Toneingabe bequem zwischen zwei...
110,02 € *
NEU
Logilink NS0065 Homeplug Ethernet Gateway, 4-Port Ethernet, 500 MBit/s LogiLink
Logilink NS0065 Homeplug Ethernet Gateway,...
Die intelligente und sichere Netzwerkverbindung über das haus- oder firmeninterne Stromnetz von LogiLink. Die Powerline Adapter werden jeweils mit der Steckdose und über das mitgelieferte Netzwerkkabel mit dem Computer verbunden....
36,75 € *
NEU
Delock 87618 Parallel Umschalter Sub-D 25 Pin 2-Port manuell
Delock 87618 Parallel Umschalter Sub-D 25 Pin...
Mit diesem Parallel Switch von Delock kann z. B. ein Drucker mit Parallel Anschluss über den Switch an zwei Systeme angeschlossen werden. Durch die Tasten kann das System, welches mit dem Gerät verbunden sein soll, manuell ausgewählt...
8,50 € *