1 von 126
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
19" Montageset für 4/6-fach Lüftereinheit, RAL7035 grau
19" Montageset für 4/6-fach Lüftereinheit,...
Zur Montage der Lüftereinschübe in der 19“ Ebene von Netzwerk- und Serverschränken 4 Teile • Höhe 44,45mm • Material: Stahlblech 1,5 mm • Lackierung RAL7035 (lichtgrau)
5,52 € *
Einheit 1 Stück
Delock Keystone Modul RJ45 Buchse > RJ45 Buchse Cat.6 UTP schwarz 25 Stück
Delock Keystone Modul RJ45 Buchse > RJ45 Buchse...
Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Netzwerkkabel zu verlängern. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedene Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse...
29,35 € *
TIPP!
Aten CS1182 KVM-Switch mit 2 Ports für USB-Eingabegeräte und DVI-Grafik
Aten CS1182 KVM-Switch mit 2 Ports für...
Der CS1182 ist NIAP-zertifiziert und erfüllt die Anforderungen nach Evaluation Assurance Level 2 (EAL2+) für PSS-Geräte (Peripheral Sharing Switch) gemäß HID-Protection Profile v2.1 für Eingabegeräte. Damit wird er den neuesten...
174,00 € *
12HE Montageschienen für Wandgehäuse für eine weitere hintere Ebene
12HE Montageschienen für Wandgehäuse für eine...
Zum Einsatz als rückseitige 19" Ebene in Wandgehäusen 1-teilig/2-teilig Material: Stahl, verzinkt Lieferung als 2er Set inkl. Montagematerial Länge: 552,4mm
16,98 € *
19" Spleißbox ausziehbar 1HE ohne Frontblende, schwarz, unbestückt
19" Spleißbox ausziehbar 1HE ohne Frontblende,...
Stahlblech 1,5 mm Mit Hülsenmutter (Art.-Nr. 80555.1) max. 4 Spleißkassetten einbaubar Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20 Austauschbare Halterung für Kabeleinführung gerade und gewinkelt Kabeleinführung mittig für...
20,35 € *
Einheit 1 Stück
12 Port RJ45 Patchpanel Patchfeld Wand Desktop Verteilerfeld CAT.6 STP KAT6 Grau
12 Port RJ45 Patchpanel Patchfeld Wand Desktop...
Kompaktes kleines Verteilerfeld für die Wand- oder Tischmontage. Bestens geeignet für die Übertragung von digitalen und analogen Sprach-, Bild- und Datensignalen der Klasse E (250 MHz).In Verbindung mit den jeweils geeigneten Datenkabeln...
13,86 € *
Frontblende 24x LC-Duplex o. SC-Simplex für 19" Spleißbox, schwarz
Frontblende 24x LC-Duplex o. SC-Simplex für 19"...
Die Frontblenden von LogiLink passen für die LogiLink LWL Spleißboxen und sind mit 24 Ports ausgestattet. Sie können mit verschiedenen handelsüblichen Kupplungen ausgestattet werden. Die modulare Bauweise ermöglicht so den Einsatz...
2,11 € *
Cat.8.1 / Cat.6A RJ45 Stecker, geschirmt, 10 Stück
Cat.8.1 / Cat.6A RJ45 Stecker, geschirmt, 10 Stück
Geschirmter RJ45-Stecker für Datenübertragungsraten bis 10 Gigabit Ethernet. Die einfache Montage der Adern erfolgt mittels Vorsortier-Einsatz (Einfädelhilfe, im Lieferumfang). Dieser LogiLink RJ45-Stecker eignet sich bestens für Cat.6A,...
5,93 € *
Cat.8.1 / Cat.6A RJ45 Stecker, geschirmt, 50 Stück
Cat.8.1 / Cat.6A RJ45 Stecker, geschirmt, 50 Stück
Geschirmter RJ45-Stecker für Datenübertragungsraten bis 10 Gigabit Ethernet. Die einfache Montage der Adern erfolgt mittels Vorsortier-Einsatz (Einfädelhilfe, im Lieferumfang). Dieser LogiLink RJ45-Stecker eignet sich bestens für Cat.6A,...
27,43 € *
Cat.8.1 feldkonfektionierbarer RJ45 Stecker, EconLine
Cat.8.1 feldkonfektionierbarer RJ45 Stecker,...
Der neue Cat.8.1 Steckverbinder von LogiLink bietet einen wesentlich höheren Datendurchsatz. Er unterstützt die Übertragung von Daten bis zu 40 Gbit/s über geschirmte Twisted-Pair-Kupferkabel. Dieser neue Cat.8.1 RJ45-Stecker ist...
2,62 € *
Logilink MP0031 Modularkupplung RJ45 Buchse/Buchse
Logilink MP0031 Modularkupplung RJ45 Buchse/Buchse
Modulare RJ45 Kupplung zur Verbindung von ungeschirmten RJ45 Patchkabeln. RJ45 Buchse / Buchse Vergoldete Kontakte Pin Belegung 1:1 Farbe: Beige
0,45 € *
19" Netzwerk Eco Standschrank 26 HE, 600 x 800 mm, grau
19" Netzwerk Eco Standschrank 26 HE, 600 x 800...
Der Eco Netzwerkschrank von LogiLink ist eine multifunktionale und zugleich kostengünstige Lösung für alle Datenzentren. Dieser universelle Standverteiler eignet sich für den Einbau aller handelsüblichen 19" Komponenten. Das funktionelle...
278,63 € *
Keystone Verbinder USB 3.1 Typ C Buchse > Buchse, 17,2mm
Keystone Verbinder USB 3.1 Typ C Buchse >...
LogiLink USB 3.1 Typ C Multimedia Durchführungskupplung zum Einbau in Keystone Panels oder Anschlussdosen mittels Einrastmontage. Das Modul ist beidseitig mit einer Anschlussbuchse versehen, sodass die Kabel direkt eingesteckt werden...
1,85 € *
Logilink MP0070 RJ45 Steckverbinder Cat.6A, 50 Stück, geschirmt
Logilink MP0070 RJ45 Steckverbinder Cat.6A, 50...
Dieser RJ45-Stecker von LogiLink eignet sich ideal für Cat.6A-10-Gbit Verkabelungen mit Cat.6A-, Cat.7- oder Cat.7A - Installationskabeln mit Volldraht (starre Ader). Er enthält zwei Einfädelhilfen für eine einfache Montage der 8 Drähte....
5,93 € *
Einheit 50 Stück (0,12 € * / 1 Stück)
Keystone Verbinder USB-A 3.0 Buchse > Buchse, 16,7mm breit, weiß
Keystone Verbinder USB-A 3.0 Buchse > Buchse,...
LogiLink USB 3.0 Multimedia Durchführungskupplung zum Einbau in Keystone Panels oder Anschlussdosen. Einfache Einrastmontage: Das Modul ist beidseitig mit einer Anschlussbuchse versehen, sodass die Kabel direkt eingesteckt werden können....
1,27 € *
Keystone Verbinder USB-A 3.0 Buchse > Buchse, 16,7mm breit, schwarz
Keystone Verbinder USB-A 3.0 Buchse > Buchse,...
LogiLink USB 3.0 Multimedia Durchführungskupplung zum Einbau in Keystone Panels oder Anschlussdosen. Einfache Einrastmontage: Das Modul ist beidseitig mit einer Anschlussbuchse versehen, sodass die Kabel direkt eingesteckt werden können....
1,27 € *
Cat.6A Netzwerkdose UP+AP 2xRJ45 geschirmt, reinweiß
Cat.6A Netzwerkdose UP+AP 2xRJ45 geschirmt,...
Geschirmte RJ45-Anschlussdose Cat.6A mit Schrägauslass und 2x RJ45 Ports. Spezifiziert bis 500 MHz eignet sich diese Dose für alle Datenübertragungen bis 10 Gigabit Ethernet inklusive PoE und PoE+. Das stabile Zink-Druckguss Gehäuse mit...
4,72 € *
Rollensatz für Canovate 19" Standschränke, 4 Stück
Rollensatz für Canovate 19" Standschränke, 4 Stück
4 castors for easy installation directly under the cabinet (without base). The maximum static load capacity after assembly of the castors is a total of 600 KG. 2 wheels are provided with locks to secure the cabinet when needed....
27,31 € *
Frontblende 24x LC-Duplex o. SC-Simplex für 19" Spleißbox, lichtgrau
Frontblende 24x LC-Duplex o. SC-Simplex für 19"...
Die Frontblenden von LogiLink passen für die LogiLink LWL Spleißboxen und sind mit 24 Ports ausgestattet. Sie können mit verschiedenen handelsüblichen Kupplungen ausgestattet werden. Die modulare Bauweise ermöglicht so den Einsatz...
2,11 € *
Frontblende 24x SC-Duplex o. LC-Quad für 19" Spleißbox, schwarz
Frontblende 24x SC-Duplex o. LC-Quad für 19"...
Die Frontblenden von LogiLink passen für die LogiLink LWL Spleißboxen und sind mit 24 Ports ausgestattet. Sie können mit verschiedenen handelsüblichen Kupplungen ausgestattet werden. Die modulare Bauweise ermöglicht so den Einsatz...
2,11 € *
Frontblende 24x SC-Duplex o. LC-Quad für 19" Spleißbox, lichtgrau
Frontblende 24x SC-Duplex o. LC-Quad für 19"...
Die Frontblenden von LogiLink passen für die LogiLink LWL Spleißboxen und sind mit 24 Ports ausgestattet. Sie können mit verschiedenen handelsüblichen Kupplungen ausgestattet werden. Die modulare Bauweise ermöglicht so den Einsatz...
2,11 € *
RJ45 Steckverbinder Cat.6 UTP RJ45, 50 Stk, vorne offen
RJ45 Steckverbinder Cat.6 UTP RJ45, 50 Stk,...
Dieser RJ45 Steckverbinder von LogiLink vereinfacht den Kabelanschluss erheblich, da die Kabel einfach durch den vorne offenen Stecker eingeführt werden können. Dieses ermöglicht eine schnellere Installation und die richtige...
2,96 € *
Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-LC, 50m
Glasfaser Patchkabel OM4 50/125µ LC-LC, 50m
Die LogiLink Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel werden an Rangierfeldern oder Switchen sowie zur Verbindung zwischen Anschlussdosen und Endgerät verwendet. Die Duplex Version verhindert ein Vertauschen der Sende- und Empfangsanschlüsse....
33,81 € *
Steckverbinder Cat.6 RJ45 100er Set, geschirmt, orange Tülle
Steckverbinder Cat.6 RJ45 100er Set, geschirmt,...
Modularer RJ45 Steckverbinder zur Konfektion von geschirmten Patchkabeln. Knickschutztülle und Einfädelhilfe sind im Lieferumfang enthalten. Der Artikel (1 Stück) besteht aus 100 Steckern, 100 Knickschutztüllen und 100 Einfädelkämmen....
13,40 € *
Einheit 100 Stück (0,13 € * / 1 Stück)
1 von 126