1 von 34
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
InLine 88656 5m LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, gelb
InLine 88656 5m LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm,...
InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 5m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 9/125µm, OM2 halogenfrei Länge 5m Querschnitt 9/125µm Signal Daten Farbe gelb Stecker A LC Typ LWL Variante OS2, LSZH Stecker B SC
7,18 € *
Einheit 5 Meter (1,44 € * / 1 Meter)
3m Simplex Jumper E2000® / LC 1E9/125µ, OS2, gelb
3m Simplex Jumper E2000® / LC 1E9/125µ, OS2, gelb
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
26,00 € *
Einheit 3 Meter (8,67 € * / 1 Meter)
InLine 81510P 10m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4
InLine 81510P 10m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 10m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit...
15,02 € *
Einheit 10 Meter (1,50 € * / 1 Meter)
InLine 81615 15m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1
InLine 81615 15m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 15m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
14,28 € *
Einheit 15 Meter (0,95 € * / 1 Meter)
Delock 84868 Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4 10 m
Delock 84868 Delock Kabel Lichtwellenleiter LC...
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.
19,70 € *
Einheit 10 Meter (1,97 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper E2000 / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
2m LWL Duplex Jumper E2000 / SC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
40,70 € *
Einheit 2 Meter (20,35 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC 9/125µ OS2, gelb
5m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC 9/125µ OS2, gelb
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
9,51 € *
Einheit 5 Meter (1,90 € * / 1 Meter)
Frontblende 1HE 12SC duplex, 12x Keystone für Breakout- und Spleißboxen
Frontblende 1HE 12SC duplex, 12x Keystone für...
Frontblenden mit SC simplex/LC duplex/E2000® Ausbrüchen für Standard 1HE EFB Spleißboxen
5,00 € *
Spleißbox 1HE, 12SC Simplex Front, E2000, LC ausziehbar, unbestückt, schwarz
Spleißbox 1HE, 12SC Simplex Front, E2000, LC...
Ausziehbar, unbestückt tiefenverstellbar Stahlblech 1.5 mm 6 x selbstklebende Faserführung Frontblende verschraubt Mit Hülsenmutter (Artikel 80555.1) max. 4 Spleißkassetten einbaubar Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
26,79 € *
20m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM4,LSZH, aqua
20m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
30,63 € *
Einheit 20 Meter (1,53 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper E2000 / APC 8° SC, LSZH, 9/125µ, OS2, gelb
5m LWL Duplex Jumper E2000 / APC 8° SC, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
46,58 € *
Einheit 5 Meter (9,32 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper E2000 / APC 8° SC, LSZH, 9/125µ, OS2, gelb
3m LWL Duplex Jumper E2000 / APC 8° SC, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
44,59 € *
Einheit 3 Meter (14,86 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper armiert LC / LC OM2 50/125µ, 3,0mm, LSZH
3m LWL Duplex Jumper armiert LC / LC OM2...
ROBUST! Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm² Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz Trittfest, stoßfest, biegefest Sehr hohe Flexibilität Hohe Querdruck- und...
21,88 € *
Einheit 3 Meter (7,30 € * / 1 Meter)
Ferrulen-Reiniger ST/SC und FC-Stecker für 2,5 mm Ferrule
Ferrulen-Reiniger ST/SC und FC-Stecker für 2,5...
Der Ferrulen-Reiniger ist ein Hilfsmittel zur Reinigung von Steckerendflächen. Die Stecker können dabei lose oder in der Kupplung montiert gereinigt werden. LWLStecker in Patchfeldern müssen nicht demontiert werden. Geeignet für ST, SC...
72,88 € *
Spleißbox 1HE, 24ST-Front, fest, nicht ausziehbar, schwarz
Spleißbox 1HE, 24ST-Front, fest, nicht...
Nicht ausziehbar, unbestückt tiefenverstellbar Stahlblech 1.5 mm 6 x selbstklebende Faserführung Frontblende verschraubt Mit Hülsenmutter (Artikel 80555.1) max. 4 Spleißkassetten einbaubar Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für...
21,90 € *
15m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
15m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
12,98 € *
Einheit 15 Meter (0,87 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC-APC, 9/125µ OS2, gelb
1m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC-APC, 9/125µ...
Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative...
8,74 € *
Einheit 1 Meter
0,5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
0,5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,65 € *
Einheit 0.5 Meter (9,31 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper E2000 / ST 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
2m LWL Duplex Jumper E2000 / ST 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
43,79 € *
Einheit 2 Meter (21,90 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC-APC, 9/125µ OS2, gelb
5m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC-APC, 9/125µ...
Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative...
9,93 € *
Einheit 5 Meter (1,99 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Simplex Jumper 2x E2000 / APC8°, OS2, 9/125µ, LSZH, gelb
7,5m LWL Simplex Jumper 2x E2000 / APC8°, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
30,87 € *
Einheit 7.5 Meter (4,12 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
7,5m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,46 € *
Einheit 7.5 Meter (1,00 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper LC-APC / SC-APC 8°, 9/125µ OS2, gelb
3m LWL Duplex Jumper LC-APC / SC-APC 8°, 9/125µ...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,69 € *
Einheit 3 Meter (2,90 € * / 1 Meter)
Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff Gehäuse SC simplex Metallhülse aqua
Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff...
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
2,14 € *
1 von 34