Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 20
2m LWL Duplex Jumper E2000 / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
2m LWL Duplex Jumper E2000 / SC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
40,70 € *
Einheit 2 Meter (20,35 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC-APC, 9/125µ OS2, gelb
5m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC-APC, 9/125µ...
Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative...
9,93 € *
Einheit 5 Meter (1,99 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper LC-APC / SC-APC 8°, 9/125µ OS2, gelb
3m LWL Duplex Jumper LC-APC / SC-APC 8°, 9/125µ...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,69 € *
Einheit 3 Meter (2,90 € * / 1 Meter)
InLine 83610 10m LWL Duplex Kabel, SC/SC 62,5/125µm, OM1, orange
InLine 83610 10m LWL Duplex Kabel, SC/SC...
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC 62,5/125µm, 10m LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
10,73 € *
Einheit 10 Meter (1,07 € * / 1 Meter)
Delock 84612 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf ST Singlemode OS2 gelb
Delock 84612 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > ST...
8,99 € *
Einheit 2 Meter (4,50 € * / 1 Meter)
Delock 84608 5m Kabel Lichtwellenleiter LC auf LC Singlemode OS2 gelb
Delock 84608 5m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > LC...
9,27 € *
Einheit 5 Meter (1,85 € * / 1 Meter)
Delock 84607 3m Kabel Lichtwellenleiter LC auf LC Singlemode OS2 gelb
Delock 84607 3m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > LC...
8,65 € *
Einheit 3 Meter (2,88 € * / 1 Meter)
Delock 84599 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf LC Singlemode OS2 gelb
Delock 84599 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > LC...
7,67 € *
Einheit 1 Meter
Delock 84611 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf ST Singlemode OS2 gelb
Delock 84611 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > ST...
8,34 € *
Einheit 1 Meter
Delock 84609 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf SC Singlemode OS2 gelb
Delock 84609 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > ST...
7,47 € *
Einheit 1 Meter
Spleißhalter mit 12 Kammern, für 12 Lichtbogenspleiße
Spleißhalter mit 12 Kammern, für 12...
Spleißhalter mit 12 Kammern, für 12 Lichtbogenspleiße
0,94 € *
LC-Stecker Simplex Singlemode, Ferrule 126µ, 1,8mm, blau
LC-Stecker Simplex Singlemode, Ferrule 126µ,...
LC-Stecker Simplex Singlemode.
2,14 € *
Spleißkassette zur Aufnahme von 2 x 12er Spleißhaltern
Spleißkassette zur Aufnahme von 2 x 12er...
Zur Aufnahme von 2 x 12er Spleißhaltern (max. 24 Lichtbogenspleiße Crimp). Stapel- und klappbar. Lieferung ohne Deckel.
1,82 € *
2m Faserpigtail SC UPC 9/125µ OS2
2m Faserpigtail SC UPC 9/125µ OS2
12 Pigtails mit gelben Fasercoatings 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
2,37 € *
Einheit 2 Meter (1,18 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail LC UPC 9/125µ OS2
2m Faserpigtail LC UPC 9/125µ OS2
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll
2,89 € *
Einheit 2 Meter (1,45 € * / 1 Meter)
LWL Rahmenset für 2 x E2000®, SCsimplex, LCduplex, reinweiß
LWL Rahmenset für 2 x E2000®, SCsimplex,...
2 Ports für E2000® simplex, SC simplex oder LC duplex. Aussenring und Zentralscheibe 50x50mm nach DIN49075, kompatibel zu jedem Schalterprogramm mit der Adapterplatte des Schalterprogramm-Herstellers. Integriertes Beschriftungsfeld....
2,55 € *
Knickschutz ST schwarz 3,0mm für ST Steckverbinder
Knickschutz ST schwarz 3,0mm für ST Steckverbinder
Komplett für 1.8 mm Kabel, inklusive Crimpset.
0,46 € *
Knickschutz ST / SC schwarz 0,9mm für ST / SC Steckverbinder
Knickschutz ST / SC schwarz 0,9mm für ST / SC...
Komplett für 1.8 mm Kabel, inklusive Crimpset.
0,46 € *
Frontblende 1HE 6SC simplex, LC duplex, E2000 für Breakout- und Spleißboxen, senkrechte Anordnung
Frontblende 1HE 6SC simplex, LC duplex, E2000...
Frontblenden mit SC simplex/LC duplex/E2000® Ausbrüchen senkrecht Angeordnet für Standard 1HE EFB Spleißboxen
5,00 € *
Frontblende 1HE SC simplex, 24LC duplex, E2000 für Breakout- und Spleißboxen
Frontblende 1HE SC simplex, 24LC duplex, E2000...
Frontblenden mit SC simplex/LC duplex/E2000® Ausbrüchen für Standard 1HE EFB Spleißboxen
5,00 € *
2m Faserpigtail ST 50/125µ OM2 grün
2m Faserpigtail ST 50/125µ OM2 grün
12 Pigtails mit Fasercoatings 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
2,12 € *
Einheit 2 Meter (1,06 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail ST 62,5/125µ OM1 blau
2m Faserpigtail ST 62,5/125µ OM1 blau
12 Pigtails mit Fasercoatings 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
2,12 € *
Einheit 2 Meter (1,06 € * / 1 Meter)
1 von 20