Delock 84641 2 m Kabel Lichtwellenleiter LC / LC 50/125 µmMultimode OM4

Delock 84641 2 m Kabel Lichtwellenleiter LC / LC 50/125 µmMultimode OM4
8,76 € *
Einheit: 2 Meter (4,38 € * / 1 Meter)

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Instant-checkout mit
  • 341709846
  • 84641
  • 4043619846412
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie... mehr
Produktinformationen "Delock 84641 2 m Kabel Lichtwellenleiter LC / LC 50/125 µmMultimode OM4"
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.
Länge: 2m
Fasergüte: OM4
Steckertyp: LC / LC
Farbe: violett
Weiterführende Links zu "Delock 84641 2 m Kabel Lichtwellenleiter LC / LC 50/125 µmMultimode OM4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Delock 84641 2 m Kabel Lichtwellenleiter LC / LC 50/125 µmMultimode OM4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.