Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
1m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC-APC, 9/125µ OS2, gelb
1m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC-APC, 9/125µ...
Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative...
8,74 € *
Einheit 1 Meter
5m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC-APC, 9/125µ OS2, gelb
5m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC-APC, 9/125µ...
Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative...
9,93 € *
Einheit 5 Meter (1,99 € * / 1 Meter)
Delock 84606 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf LC Singlemode OS2 gelb
Delock 84606 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > LC...
8,31 € *
Einheit 2 Meter (4,15 € * / 1 Meter)
Delock 84608 5m Kabel Lichtwellenleiter LC auf LC Singlemode OS2 gelb
Delock 84608 5m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > LC...
9,27 € *
Einheit 5 Meter (1,85 € * / 1 Meter)
2m LWL Simplex Jumper LC / LC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
2m LWL Simplex Jumper LC / LC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,23 € *
Einheit 2 Meter (2,11 € * / 1 Meter)
3m LWL Simplex Jumper LC / LC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
3m LWL Simplex Jumper LC / LC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,43 € *
Einheit 3 Meter (1,48 € * / 1 Meter)
10m LWL Simplex Jumper LC / LC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
10m LWL Simplex Jumper LC / LC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,33 € *
Einheit 10 Meter (0,73 € * / 1 Meter)
1m LWL Simplex Jumper LC / LC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
1m LWL Simplex Jumper LC / LC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
9,48 € *
Einheit 1 Meter
2m LWL Duplex Jumper LC / LC E9 G.657A, OS2, Bend Insensitive, LSZH, gelb
2m LWL Duplex Jumper LC / LC E9 G.657A, OS2,...
Kompatibel zu ITU-T G.652D und OS2 . Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende Energieverluste Für das Reflexionsverhalten der Übertragungsstrecke und die Einfügedämpfung ist die Qualität der Steckverbinder und der Fasern in einem sehr...
7,13 € *
Einheit 2 Meter (3,56 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC 9/125µ OS2, gelb
2m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC 9/125µ OS2, gelb
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,62 € *
Einheit 2 Meter (4,31 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
7,5m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,33 € *
Einheit 7.5 Meter (0,98 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
5m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,06 € *
Einheit 5 Meter (1,41 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
15m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
9,39 € *
Einheit 15 Meter (0,63 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
10m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,01 € *
Einheit 10 Meter (0,80 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
1m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,87 € *
Einheit 1 Meter
0,5m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
0,5m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,59 € *
Einheit 0.5 Meter (9,19 € * / 1 Meter)
20m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
20m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
10,77 € *
Einheit 20 Meter (0,54 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC-APC, 9/125µ OS2, grün
2m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC-APC, 9/125µ...
Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative...
9,03 € *
Einheit 2 Meter (4,52 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
3m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,62 € *
Einheit 3 Meter (2,21 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
2m LWL Duplex Jumper LC / LC 9/125µ, OS2, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,28 € *
Einheit 2 Meter (3,14 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88656J 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2
InLine 88656J 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei
11,21 € *
Einheit 3 Meter (3,74 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88656O LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2
InLine 88656O LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2, 15m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei
11,77 € *
Einheit 15 Meter (0,79 € * / 1 Meter)
NEU
3m LWL LC / LC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
3m LWL LC / LC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 90g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
5,02 € *
Einheit 3 Meter (1,67 € * / 1 Meter)
NEU
7,5m LWL LC / LC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
7,5m LWL LC / LC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 160g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
6,89 € *
Einheit 7.5 Meter (0,92 € * / 1 Meter)
1 von 2