Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Delock 84612 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf ST Singlemode OS2 gelb
Delock 84612 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > ST...
8,99 € *
Einheit 2 Meter (4,50 € * / 1 Meter)
Delock 84611 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf ST Singlemode OS2 gelb
Delock 84611 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > ST...
8,34 € *
Einheit 1 Meter
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,27 € *
Einheit 3 Meter (2,09 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
10,59 € *
Einheit 5 Meter (2,12 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jumper LC / ST 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
15m LWL Duplex Jumper LC / ST 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
9,25 € *
Einheit 15 Meter (0,62 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
2m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,28 € *
Einheit 2 Meter (2,64 € * / 1 Meter)
Delock 84687 3m Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4, violett
Delock 84687 3m Kabel Lichtwellenleiter LC / ST...
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.
9,68 € *
Einheit 3 Meter (3,23 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 9/125µ, OS2,LSZH, gelb
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 9/125µ, OS2,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,69 € *
Einheit 3 Meter (2,23 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper LC / ST 9/125µ, OS2,LSZH, gelb
2m LWL Duplex Jumper LC / ST 9/125µ, OS2,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,39 € *
Einheit 2 Meter (3,20 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 9/125µ, OS2,LSZH, gelb
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 9/125µ, OS2,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,37 € *
Einheit 10 Meter (0,84 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,51 € *
Einheit 5 Meter (1,30 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,90 € *
Einheit 3 Meter (1,97 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,74 € *
Einheit 10 Meter (0,77 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
1m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,26 € *
Einheit 1 Meter
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,91 € *
Einheit 5 Meter (1,58 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
2m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,09 € *
Einheit 2 Meter (3,05 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
10,76 € *
Einheit 10 Meter (1,08 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
1m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,43 € *
Einheit 1 Meter
1m LWL Duplex Jumper LC / ST 9/125µ, OS2,LSZH, gelb
1m LWL Duplex Jumper LC / ST 9/125µ, OS2,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,82 € *
Einheit 1 Meter
15m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
15m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
13,54 € *
Einheit 15 Meter (0,90 € * / 1 Meter)
0,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
0,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,94 € *
Einheit 0.5 Meter (9,88 € * / 1 Meter)
0,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 9/125µ, OS2,LSZH, gelb
0,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,99 € *
Einheit 0.5 Meter (11,97 € * / 1 Meter)
0,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
0,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,81 € *
Einheit 0.5 Meter (9,62 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
7,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,97 € *
Einheit 7.5 Meter (0,93 € * / 1 Meter)
1 von 4