Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
Delock 84868 Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4 10 m
Delock 84868 Delock Kabel Lichtwellenleiter LC...
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.
19,70 € *
Einheit 10 Meter (1,97 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,27 € *
Einheit 3 Meter (2,09 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
10,59 € *
Einheit 5 Meter (2,12 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
15m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
9,81 € *
Einheit 15 Meter (0,65 € * / 1 Meter)
20m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
20m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
16,14 € *
Einheit 20 Meter (0,81 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
2m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,28 € *
Einheit 2 Meter (2,64 € * / 1 Meter)
Delock 84687 3m Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4, violett
Delock 84687 3m Kabel Lichtwellenleiter LC / ST...
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.
9,68 € *
Einheit 3 Meter (3,23 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
7,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,97 € *
Einheit 7.5 Meter (0,93 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,51 € *
Einheit 5 Meter (1,30 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,74 € *
Einheit 10 Meter (0,77 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
1m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,26 € *
Einheit 1 Meter
7,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
7,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,70 € *
Einheit 7.5 Meter (1,16 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,91 € *
Einheit 5 Meter (1,58 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
2m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,09 € *
Einheit 2 Meter (3,05 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
15m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
13,54 € *
Einheit 15 Meter (0,90 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
10,76 € *
Einheit 10 Meter (1,08 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
1m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,43 € *
Einheit 1 Meter
0,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
0,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,94 € *
Einheit 0.5 Meter (9,88 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
16,65 € *
Einheit 10 Meter (1,67 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,21 € *
Einheit 3 Meter (2,74 € * / 1 Meter)
0,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
0,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,01 € *
Einheit 0.5 Meter (14,02 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
15m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
21,06 € *
Einheit 15 Meter (1,40 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
1m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,78 € *
Einheit 1 Meter
0,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
0,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,83 € *
Einheit 0.5 Meter (9,66 € * / 1 Meter)
1 von 3