Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,27 € *
Einheit 3 Meter (2,09 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
10,59 € *
Einheit 5 Meter (2,12 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
2m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,28 € *
Einheit 2 Meter (2,64 € * / 1 Meter)
Delock 84687 Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4 3 m
Delock 84687 Delock Kabel Lichtwellenleiter LC...
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.
9,20 € *
Einheit 3 Meter (3,07 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,51 € *
Einheit 5 Meter (1,30 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
1m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,43 € *
Einheit 1 Meter
7,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
7,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,97 € *
Einheit 7.5 Meter (0,93 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,90 € *
Einheit 3 Meter (1,97 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,74 € *
Einheit 10 Meter (0,77 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
7,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,70 € *
Einheit 7.5 Meter (1,16 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH, aqua
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM3,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,91 € *
Einheit 5 Meter (1,58 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
16,65 € *
Einheit 10 Meter (1,67 € * / 1 Meter)
0,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
0,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,01 € *
Einheit 0.5 Meter (14,02 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
15m LWL Duplex Jumper LC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
21,06 € *
Einheit 15 Meter (1,40 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88505 5m LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2
InLine 88505 5m LWL Duplex Kabel, LC/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 5m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
8,18 € *
Einheit 5 Meter (1,64 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88502O 2m LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3
InLine 88502O 2m LWL Duplex Kabel, LC/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 2m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
8,68 € *
Einheit 2 Meter (4,34 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88502 2m LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2
InLine 88502 2m LWL Duplex Kabel, LC/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 2m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
7,84 € *
Einheit 2 Meter (3,92 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88503P 3m LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4
InLine 88503P 3m LWL Duplex Kabel, LC/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 3m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit...
9,31 € *
Einheit 3 Meter (3,10 € * / 1 Meter)
NEU
5m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
5m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
Gewicht: 130g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM4 Mantel: LSZH, erikaviolett, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
8,28 € *
Einheit 5 Meter (1,66 € * / 1 Meter)
NEU
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 2m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 2m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 2m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit...
8,78 € *
Einheit 2 Meter (4,39 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88501P 1m LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4
InLine 88501P 1m LWL Duplex Kabel, LC/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 1m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit...
9,01 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 88501 1m LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2
InLine 88501 1m LWL Duplex Kabel, LC/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 1m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
6,69 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 88503O 3m LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3
InLine 88503O 3m LWL Duplex Kabel, LC/ST,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
8,67 € *
Einheit 3 Meter (2,89 € * / 1 Meter)
NEU
Delock 84685 Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4 1 m
Delock 84685 Delock Kabel Lichtwellenleiter LC...
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.
7,61 € *
Einheit 1 Meter
1 von 3