Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
15m LWL Duplex Jumper LC / ST 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
15m LWL Duplex Jumper LC / ST 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
9,18 € *
Einheit 15 Meter (0,61 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88603 3m LWL Duplex Kabel, LC/ST, 62,5/125µm, OM1
InLine 88603 3m LWL Duplex Kabel, LC/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
8,09 € *
Einheit 3 Meter (2,70 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88601 1m LWL Duplex Kabel, LC/ST, 62,5/125µm, OM1
InLine 88601 1m LWL Duplex Kabel, LC/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
6,76 € *
Einheit 1 Meter