Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Glasfaser Patchkabel OM1 62,5/125µ LC-ST, 10m
Glasfaser Patchkabel OM1 62,5/125µ LC-ST, 10m
Die LogiLink Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel werden an Rangierfeldern oder Switchen sowie zur Verbindung zwischen Anschlussdosen und Endgerät verwendet. Die Duplex Version verhindert ein Vertauschen der Sende- und Empfangsanschlüsse....
5,17 € *
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
5m LWL Duplex Jumper LC / ST 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,82 € *
Einheit 5 Meter (1,36 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,00 € *
Einheit 3 Meter (2,00 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper LC / ST 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
2m LWL Duplex Jumper LC / ST 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,31 € *
Einheit 2 Meter (2,66 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jumper LC / ST 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
15m LWL Duplex Jumper LC / ST 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,94 € *
Einheit 15 Meter (0,60 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
10m LWL Duplex Jumper LC / ST 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,92 € *
Einheit 10 Meter (0,79 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper LC / ST 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
1m LWL Duplex Jumper LC / ST 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,86 € *
Einheit 1 Meter
0,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
0,5m LWL Duplex Jumper LC / ST 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,72 € *
Einheit 0.5 Meter (9,44 € * / 1 Meter)