Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
20m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM4,LSZH, aqua
20m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
30,63 € *
Einheit 20 Meter (1,53 € * / 1 Meter)
InLine 83610 10m LWL Duplex Kabel, SC/SC 62,5/125µm, OM1, orange
InLine 83610 10m LWL Duplex Kabel, SC/SC...
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC 62,5/125µm, 10m LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
10,72 € *
Einheit 10 Meter (1,07 € * / 1 Meter)
3m LWL Simplex Jumper SC / SC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
3m LWL Simplex Jumper SC / SC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,57 € *
Einheit 3 Meter (1,52 € * / 1 Meter)
2m LWL Simplex Jumper SC / SC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
2m LWL Simplex Jumper SC / SC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,33 € *
Einheit 2 Meter (2,17 € * / 1 Meter)
1m LWL Simplex Jumper SC / SC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
1m LWL Simplex Jumper SC / SC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,06 € *
Einheit 1 Meter
5m LWL Simplex Jumper SC / SC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
5m LWL Simplex Jumper SC / SC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,05 € *
Einheit 5 Meter (1,01 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jumper SC / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
15m LWL Duplex Jumper SC / SC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,38 € *
Einheit 15 Meter (0,56 € * / 1 Meter)
0,5m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM4,LSZH, violett
0,5m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,47 € *
Einheit 0.5 Meter (8,95 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper SC / SC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
3m LWL Duplex Jumper SC / SC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,20 € *
Einheit 3 Meter (1,73 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM2,LSZH, orange
7,5m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,46 € *
Einheit 7.5 Meter (0,86 € * / 1 Meter)
20m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM2,LSZH, orange
20m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
11,06 € *
Einheit 20 Meter (0,55 € * / 1 Meter)
0,5m LWL Duplex Jumper 4xSC / APC 8° 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
0,5m LWL Duplex Jumper 4xSC / APC 8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,26 € *
Einheit 0.5 Meter (14,52 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Duplex Jumper SC / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
7,5m LWL Duplex Jumper SC / SC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,47 € *
Einheit 7.5 Meter (0,86 € * / 1 Meter)
20m LWL Duplex Jumper SC / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
20m LWL Duplex Jumper SC / SC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
9,82 € *
Einheit 20 Meter (0,49 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM2,LSZH, orange
1m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM2,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,49 € *
Einheit 1 Meter
5m LWL Duplex Jumper 4xSC / APC 8° 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
5m LWL Duplex Jumper 4xSC / APC 8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,60 € *
Einheit 5 Meter (1,72 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper 4xSC / APC 8° 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
3m LWL Duplex Jumper 4xSC / APC 8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,01 € *
Einheit 3 Meter (2,67 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper 4xSC / APC 8° 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
2m LWL Duplex Jumper 4xSC / APC 8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,71 € *
Einheit 2 Meter (3,86 € * / 1 Meter)
20m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
20m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
14,92 € *
Einheit 20 Meter (0,75 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
1m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,47 € *
Einheit 1 Meter
1m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM4,LSZH, violett
1m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM4,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,46 € *
Einheit 1 Meter
2m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
2m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,99 € *
Einheit 2 Meter (2,49 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper SC / SC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
2m LWL Duplex Jumper SC / SC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,69 € *
Einheit 2 Meter (2,35 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper SC / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
3m LWL Duplex Jumper SC / SC 9/125µ, OS2, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,47 € *
Einheit 3 Meter (1,83 € * / 1 Meter)
1 von 4