Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2m LWL Simplex Jumper SC / SC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
2m LWL Simplex Jumper SC / SC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,33 € *
Einheit 2 Meter (2,17 € * / 1 Meter)
1m LWL Simplex Jumper SC / SC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
1m LWL Simplex Jumper SC / SC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,06 € *
Einheit 1 Meter
7,5m LWL Duplex Jumper SC / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
7,5m LWL Duplex Jumper SC / SC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,47 € *
Einheit 7.5 Meter (0,86 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper 4xSC / APC 8° 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
1m LWL Duplex Jumper 4xSC / APC 8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,43 € *
Einheit 1 Meter
2m LWL Duplex Jumper SC / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
2m LWL Duplex Jumper SC / SC 9/125µ, OS2, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,13 € *
Einheit 2 Meter (2,57 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper SC / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
3m LWL Duplex Jumper SC / SC 9/125µ, OS2, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,47 € *
Einheit 3 Meter (1,83 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper SC / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
10m LWL Duplex Jumper SC / SC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,83 € *
Einheit 10 Meter (0,68 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 82925A 2m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2
InLine 82925A 2m LWL Duplex Kabel, SC/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 2m LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei
8,94 € *
Einheit 2 Meter (4,47 € * / 1 Meter)
NEU
20m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
20m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 350g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
9,74 € *
Einheit 20 Meter (0,49 € * / 1 Meter)
NEU
10m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
10m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 180g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
7,35 € *
Einheit 10 Meter (0,74 € * / 1 Meter)
NEU
7,5m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
7,5m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 160g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
7,17 € *
Einheit 7.5 Meter (0,96 € * / 1 Meter)
NEU
5m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
5m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 130g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
6,30 € *
Einheit 5 Meter (1,26 € * / 1 Meter)
NEU
3m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
3m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 90g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
5,88 € *
Einheit 3 Meter (1,96 € * / 1 Meter)
NEU
2m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
2m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 50g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
5,68 € *
Einheit 2 Meter (2,84 € * / 1 Meter)
NEU
1m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
1m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 40g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
5,02 € *
Einheit 1 Meter