Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
20m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM4,LSZH, aqua
20m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
30,63 € *
Einheit 20 Meter (1,53 € * / 1 Meter)
20m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM2,LSZH, orange
20m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
11,06 € *
Einheit 20 Meter (0,55 € * / 1 Meter)
0,5m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM4,LSZH, violett
0,5m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,47 € *
Einheit 0.5 Meter (8,95 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM2,LSZH, orange
7,5m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,46 € *
Einheit 7.5 Meter (0,86 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM2,LSZH, orange
1m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM2,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,49 € *
Einheit 1 Meter
3m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
3m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,57 € *
Einheit 3 Meter (1,86 € * / 1 Meter)
20m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
20m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
14,92 € *
Einheit 20 Meter (0,75 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
2m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,99 € *
Einheit 2 Meter (2,49 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
1m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,47 € *
Einheit 1 Meter
3m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM2,LSZH, orange
3m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM2,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,09 € *
Einheit 3 Meter (1,70 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM4,LSZH, violett
1m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM4,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,46 € *
Einheit 1 Meter
5m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
5m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,70 € *
Einheit 5 Meter (1,34 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM2,LSZH, orange
2m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM2,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,80 € *
Einheit 2 Meter (2,40 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM4,LSZH, violett
3m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM4,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,07 € *
Einheit 3 Meter (2,69 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM4,LSZH, violett
2m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM4,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,74 € *
Einheit 2 Meter (3,37 € * / 1 Meter)
0,5m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
0,5m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,18 € *
Einheit 0.5 Meter (8,35 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
10m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
9,01 € *
Einheit 10 Meter (0,90 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
15m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
11,69 € *
Einheit 15 Meter (0,78 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM2,LSZH, orange
10m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,24 € *
Einheit 10 Meter (0,72 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
7,5m LWL Duplex Jumper SC / SC 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,68 € *
Einheit 7.5 Meter (1,02 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 83502 2m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2
InLine 83502 2m LWL Duplex Kabel, SC/SC,...
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
7,50 € *
Einheit 2 Meter (3,75 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 83503O 3m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3
InLine 83503O 3m LWL Duplex Kabel, SC/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 3m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
8,39 € *
Einheit 3 Meter (2,80 € * / 1 Meter)
NEU
0,5m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
0,5m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
Duplex Patchkabel 50/125µ Multimode, UPC, 850nm, 25dB/0.25dB Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
3,95 € *
Einheit 0.5 Meter (7,90 € * / 1 Meter)
NEU
15m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
15m LWL SC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
Duplex Patchkabel 50/125µ Multimode, UPC, 850nm, 25dB/0.25dB Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
9,43 € *
Einheit 15 Meter (0,63 € * / 1 Meter)
1 von 3