1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC, 0,5m
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC,...
Die LogiLink Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel werden an Rangierfeldern oder Switchen sowie zur Verbindung zwischen Anschlussdosen und Endgerät verwendet. Die Duplex Version verhindert ein Vertauschen der Sende- und Empfangsanschlüsse....
4,08 € *
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC, 1m
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC, 1m
Die LogiLink Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel werden an Rangierfeldern oder Switchen sowie zur Verbindung zwischen Anschlussdosen und Endgerät verwendet. Die Duplex Version verhindert ein Vertauschen der Sende- und Empfangsanschlüsse....
4,40 € *
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC, 2m
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC, 2m
Die LogiLink Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel werden an Rangierfeldern oder Switchen sowie zur Verbindung zwischen Anschlussdosen und Endgerät verwendet. Die Duplex Version verhindert ein Vertauschen der Sende- und Empfangsanschlüsse....
5,68 € *
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC, 3m
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC, 3m
Die LogiLink Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel werden an Rangierfeldern oder Switchen sowie zur Verbindung zwischen Anschlussdosen und Endgerät verwendet. Die Duplex Version verhindert ein Vertauschen der Sende- und Empfangsanschlüsse....
6,44 € *
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC, 5m
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC, 5m
Die LogiLink Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel werden an Rangierfeldern oder Switchen sowie zur Verbindung zwischen Anschlussdosen und Endgerät verwendet. Die Duplex Version verhindert ein Vertauschen der Sende- und Empfangsanschlüsse....
9,12 € *
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC, 7,5m
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC,...
Die LogiLink Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel werden an Rangierfeldern oder Switchen sowie zur Verbindung zwischen Anschlussdosen und Endgerät verwendet. Die Duplex Version verhindert ein Vertauschen der Sende- und Empfangsanschlüsse....
12,57 € *
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC, 10m
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC, 10m
Die LogiLink Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel werden an Rangierfeldern oder Switchen sowie zur Verbindung zwischen Anschlussdosen und Endgerät verwendet. Die Duplex Version verhindert ein Vertauschen der Sende- und Empfangsanschlüsse....
15,82 € *
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC, 15m
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC, 15m
Die LogiLink Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel werden an Rangierfeldern oder Switchen sowie zur Verbindung zwischen Anschlussdosen und Endgerät verwendet. Die Duplex Version verhindert ein Vertauschen der Sende- und Empfangsanschlüsse....
22,59 € *
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC, 20m
Glasfaser Patchkabel OM5 50/125µ Duplex LC-SC, 20m
Die LogiLink Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel werden an Rangierfeldern oder Switchen sowie zur Verbindung zwischen Anschlussdosen und Endgerät verwendet. Die Duplex Version verhindert ein Vertauschen der Sende- und Empfangsanschlüsse....
29,35 € *
1m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
1m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
Gewicht: 40g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM4 Mantel: LSZH, erikaviolett, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
5,51 € *
Einheit 7.5 Meter (0,73 € * / 1 Meter)
2m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
2m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
Gewicht: 50g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM4 Mantel: LSZH, erikaviolett, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
6,46 € *
Einheit 2 Meter (3,23 € * / 1 Meter)
3m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
3m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
Gewicht: 90g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM4 Mantel: LSZH, erikaviolett, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
5,94 € *
Einheit 3 Meter (1,98 € * / 1 Meter)
5m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
5m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
Gewicht: 130g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM4 Mantel: LSZH, erikaviolett, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
9,30 € *
Einheit 5 Meter (1,86 € * / 1 Meter)
7,5m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
7,5m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
Gewicht: 160g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM4 Mantel: LSZH, erikaviolett, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
8,79 € *
Einheit 7.5 Meter (1,17 € * / 1 Meter)
10m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
10m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
Gewicht: 180g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM4 Mantel: LSZH, erikaviolett, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
11,65 € *
Einheit 10 Meter (1,17 € * / 1 Meter)
15m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
15m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
Gewicht: 250g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM4 Mantel: LSZH, erikaviolett, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
16,72 € *
Einheit 15 Meter (1,11 € * / 1 Meter)
20m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
20m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
Gewicht: 350g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM4 Mantel: LSZH, erikaviolett, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
17,63 € *
Einheit 20 Meter (0,88 € * / 1 Meter)
Delock 84609 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf SC Singlemode OS2 gelb
Delock 84609 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > ST...
7,28 € *
Einheit 1 Meter
Delock 84610 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf SC Singlemode OS2 gelb
Delock 84610 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > SC...
7,89 € *
Einheit 2 Meter (3,95 € * / 1 Meter)
5m LWL Simplex Jumper SC / LC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
5m LWL Simplex Jumper SC / LC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,08 € *
Einheit 5 Meter (1,22 € * / 1 Meter)
1m LWL Simplex Jumper SC / LC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
1m LWL Simplex Jumper SC / LC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,07 € *
Einheit 1 Meter
2m LWL Simplex Jumper SC / LC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
2m LWL Simplex Jumper SC / LC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,39 € *
Einheit 2 Meter (2,70 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
10m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,78 € *
Einheit 10 Meter (0,78 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
5m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,85 € *
Einheit 5 Meter (1,17 € * / 1 Meter)
1 von 4