Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
Delock 84607 3m Kabel Lichtwellenleiter LC auf LC Singlemode OS2
Delock 84607 3m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > LC...
8,65 € *
Einheit 3 Meter (2,88 € * / 1 Meter)
Delock 84606 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf LC Singlemode OS2
Delock 84606 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > LC...
8,30 € *
Einheit 2 Meter (4,15 € * / 1 Meter)
Delock 84599 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf LC Singlemode OS2
Delock 84599 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > LC...
7,67 € *
Einheit 1 Meter
2m LWL Duplex Jumper LC / LC E9 G.657A, Bend Insensitive, LSZH,
2m LWL Duplex Jumper LC / LC E9 G.657A, Bend...
Kompatibel zu ITU-T G.652D und OS2 . Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende Energieverluste Für das Reflexionsverhalten der Übertragungsstrecke und die Einfügedämpfung ist die Qualität der Steckverbinder und der Fasern in einem sehr...
7,13 € *
Einheit 2 Meter (3,56 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
3m LWL Duplex Jumper LC / LC 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,85 € *
Einheit 3 Meter (2,28 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88543P 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4
InLine 88543P 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 3m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Violett mit...
8,71 € *
Einheit 3 Meter (2,90 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88522P 5m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4
InLine 88522P 5m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 5m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Violett mit...
10,79 € *
Einheit 5 Meter (2,16 € * / 1 Meter)
NEU
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 1m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Violett mit...
7,28 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 3m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
8,45 € *
Einheit 3 Meter (2,82 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88547O 7,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88547O 7,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 7,5m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
11,21 € *
Einheit 7.5 Meter (1,50 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88542P 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4
InLine 88542P 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
10,37 € *
Einheit 2 Meter (5,18 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88544P 0,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4
InLine 88544P 0,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 0,5m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Violett mit...
7,70 € *
Einheit 0.5 Meter (15,40 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88544O 0,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88544O 0,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 0,5m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
7,22 € *
Einheit 0.5 Meter (14,45 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88541O 1m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88541O 1m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 1m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
6,11 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 88656O LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2
InLine 88656O LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2, 15m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei
11,77 € *
Einheit 15 Meter (0,79 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88656J 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2
InLine 88656J 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei
11,21 € *
Einheit 3 Meter (3,74 € * / 1 Meter)
NEU
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 30m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 30m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
26,14 € *
Einheit 30 Meter (0,87 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88542O 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88542O 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
8,57 € *
Einheit 2 Meter (4,28 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88522O 5m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88522O 5m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
8,56 € *
Einheit 5 Meter (1,71 € * / 1 Meter)
NEU
5m LWL LC / LC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
5m LWL LC / LC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM4
Gewicht: 130g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM4 Mantel: LSZH, erikaviolett, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 40 Gbit/s / 125 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem...
8,69 € *
Einheit 5 Meter (1,74 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88549O 10m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88549O 10m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 10m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
12,87 € *
Einheit 10 Meter (1,29 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88545O 15m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88545O 15m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 15m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
15,15 € *
Einheit 15 Meter (1,01 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88542 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2
InLine 88542 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 2m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
6,49 € *
Einheit 2 Meter (3,24 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88541A 0,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2
InLine 88541A 0,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 0,5m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
6,49 € *
Einheit 0.5 Meter (12,98 € * / 1 Meter)
1 von 3