Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Delock 84599 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf LC Singlemode OS2 gelb
Delock 84599 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > LC...
7,68 € *
Einheit 1 Meter
Delock 84607 3m Kabel Lichtwellenleiter LC auf LC Singlemode OS2 gelb
Delock 84607 3m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > LC...
8,65 € *
Einheit 3 Meter (2,88 € * / 1 Meter)
Delock 84606 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf LC Singlemode OS2 gelb
Delock 84606 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > LC...
8,31 € *
Einheit 2 Meter (4,15 € * / 1 Meter)
Delock 84608 5m Kabel Lichtwellenleiter LC auf LC Singlemode OS2 gelb
Delock 84608 5m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > LC...
9,27 € *
Einheit 5 Meter (1,85 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88542P 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4
InLine 88542P 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
10,37 € *
Einheit 2 Meter (5,18 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88541P 1m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4
InLine 88541P 1m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 1m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Violett mit...
9,02 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 88543O 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88543O 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 3m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
8,26 € *
Einheit 3 Meter (2,75 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88542O 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88542O 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
7,00 € *
Einheit 2 Meter (3,50 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88542 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2
InLine 88542 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 2m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
6,49 € *
Einheit 2 Meter (3,24 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88522P 5m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4
InLine 88522P 5m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 5m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Violett mit...
10,92 € *
Einheit 5 Meter (2,19 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88620 20m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1
InLine 88620 20m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 20m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
15,68 € *
Einheit 20 Meter (0,78 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88549P 10m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4
InLine 88549P 10m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 10m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Violett mit...
16,71 € *
Einheit 10 Meter (1,67 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88547O 7,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88547O 7,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 7,5m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
11,21 € *
Einheit 7.5 Meter (1,50 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88544P 0,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4
InLine 88544P 0,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 0,5m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Violett mit...
7,70 € *
Einheit 0.5 Meter (15,40 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88543P 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4
InLine 88543P 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 3m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Violett mit...
8,71 € *
Einheit 3 Meter (2,90 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88541O 1m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88541O 1m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 1m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
6,11 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 88541 1m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2
InLine 88541 1m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 1m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
7,00 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 88635 5m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1
InLine 88635 5m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 5m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
8,39 € *
Einheit 5 Meter (1,68 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88530O 30m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88530O 30m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 30m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
26,14 € *
Einheit 30 Meter (0,87 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88547P 7,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4
InLine 88547P 7,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 7,5m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Violett mit...
17,68 € *
Einheit 7.5 Meter (2,36 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88544O 0,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88544O 0,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 0,5m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
6,39 € *
Einheit 0.5 Meter (12,78 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88523O 20m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
InLine 88523O 20m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 20m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
18,24 € *
Einheit 20 Meter (0,91 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88656O LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2
InLine 88656O LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2, 15m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei
10,44 € *
Einheit 15 Meter (0,70 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88656J 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2
InLine 88656J 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei
7,07 € *
Einheit 3 Meter (2,36 € * / 1 Meter)
1 von 4