Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 6
5m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC-APC, 9/125µ OS2, gelb
5m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC-APC, 9/125µ...
Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative...
9,93 € *
Einheit 5 Meter (1,99 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC-APC, 9/125µ OS2, gelb
1m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC-APC, 9/125µ...
Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative...
8,74 € *
Einheit 1 Meter
20m DC LED LWL 50/125µm OM3 Duplex, LC-D / LC-D, aqua
20m DC LED LWL 50/125µm OM3 Duplex, LC-D /...
Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. Optische Erkennung bis 200 m. Konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren. Mit Hilfe eines Detektors werden in beiden Kabelaufteilern des...
53,74 € *
Einheit 20 Meter (2,69 € * / 1 Meter)
Delock 84599 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf LC Singlemode OS2 gelb
Delock 84599 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > LC...
7,68 € *
Einheit 1 Meter
Delock 84607 3m Kabel Lichtwellenleiter LC auf LC Singlemode OS2 gelb
Delock 84607 3m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > LC...
8,65 € *
Einheit 3 Meter (2,88 € * / 1 Meter)
Delock 84606 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf LC Singlemode OS2 gelb
Delock 84606 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > LC...
8,31 € *
Einheit 2 Meter (4,15 € * / 1 Meter)
Delock 84608 5m Kabel Lichtwellenleiter LC auf LC Singlemode OS2 gelb
Delock 84608 5m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > LC...
9,27 € *
Einheit 5 Meter (1,85 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC 9/125µ OS2, gelb
1m LWL Duplex Jumper LC-APC / LC 9/125µ OS2, gelb
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,33 € *
Einheit 1 Meter
7,5m LWL Simplex Jumper LC / LC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
7,5m LWL Simplex Jumper LC / LC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,72 € *
Einheit 7.5 Meter (0,90 € * / 1 Meter)
2m LWL Simplex Jumper LC / LC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
2m LWL Simplex Jumper LC / LC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,23 € *
Einheit 2 Meter (2,11 € * / 1 Meter)
1m LWL Simplex Jumper LC / LC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
1m LWL Simplex Jumper LC / LC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
9,48 € *
Einheit 1 Meter
10m LWL Simplex Jumper LC / LC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
10m LWL Simplex Jumper LC / LC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,33 € *
Einheit 10 Meter (0,73 € * / 1 Meter)
3m DC LED LWL 50/125µm OM3 Duplex, LC-D / LC-D, aqua
3m DC LED LWL 50/125µm OM3 Duplex, LC-D / LC-D,...
Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. Optische Erkennung bis 200 m. Konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren. Mit Hilfe eines Detektors werden in beiden Kabelaufteilern des...
23,19 € *
Einheit 3 Meter (7,73 € * / 1 Meter)
2m DC LED LWL 50/125µm OM3 Duplex, LC-D / LC-D, aqua
2m DC LED LWL 50/125µm OM3 Duplex, LC-D / LC-D,...
Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. Optische Erkennung bis 200 m. Konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren. Mit Hilfe eines Detektors werden in beiden Kabelaufteilern des...
21,42 € *
Einheit 2 Meter (10,71 € * / 1 Meter)
3m DC LED LWL 50/125µm OM4 Duplex, LC-D / LC-D, violett
3m DC LED LWL 50/125µm OM4 Duplex, LC-D / LC-D,...
Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. Optische Erkennung bis 200 m. Konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren. Mit Hilfe eines Detektors werden in beiden Kabelaufteilern des...
27,55 € *
Einheit 3 Meter (9,18 € * / 1 Meter)
7,5m DC LED LWL 50/125µm OM3 Duplex, LC-D / LC-D, aqua
7,5m DC LED LWL 50/125µm OM3 Duplex, LC-D /...
Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. Optische Erkennung bis 200 m. Konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren. Mit Hilfe eines Detektors werden in beiden Kabelaufteilern des...
31,31 € *
Einheit 7.5 Meter (4,18 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC / LC E9 G.657A, OS2, Bend Insensitive, LSZH, gelb
5m LWL Duplex Jumper LC / LC E9 G.657A, OS2,...
Kompatibel zu ITU-T G.652D und OS2 . Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende Energieverluste Für das Reflexionsverhalten der Übertragungsstrecke und die Einfügedämpfung ist die Qualität der Steckverbinder und der Fasern in einem sehr...
8,31 € *
Einheit 5 Meter (1,66 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper LC / LC E9 G.657A, OS2, Bend Insensitive, LSZH, gelb
3m LWL Duplex Jumper LC / LC E9 G.657A, OS2,...
Kompatibel zu ITU-T G.652D und OS2 . Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende Energieverluste Für das Reflexionsverhalten der Übertragungsstrecke und die Einfügedämpfung ist die Qualität der Steckverbinder und der Fasern in einem sehr...
7,51 € *
Einheit 3 Meter (2,50 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper LC / LC E9 G.657A, OS2, Bend Insensitive, LSZH, gelb
2m LWL Duplex Jumper LC / LC E9 G.657A, OS2,...
Kompatibel zu ITU-T G.652D und OS2 . Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende Energieverluste Für das Reflexionsverhalten der Übertragungsstrecke und die Einfügedämpfung ist die Qualität der Steckverbinder und der Fasern in einem sehr...
7,13 € *
Einheit 2 Meter (3,56 € * / 1 Meter)
5m Duplex Jumper LC / LC Hi Density, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
5m Duplex Jumper LC / LC Hi Density, 50/125µ,...
LC-HD Duplex Stecker mit integriertem Zughebel zur Entriegelung . Zughebel und LC-Duplex Stecker sind untrennbar miteinander verbunden. Extrem hohe Packungsdichte für LC-Duplex Anwendungen. Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende...
26,97 € *
Einheit 5 Meter (5,39 € * / 1 Meter)
3m Duplex Jumper LC / LC Hi Density, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
3m Duplex Jumper LC / LC Hi Density, 50/125µ,...
LC-HD Duplex Stecker mit integriertem Zughebel zur Entriegelung . Zughebel und LC-Duplex Stecker sind untrennbar miteinander verbunden. Extrem hohe Packungsdichte für LC-Duplex Anwendungen. Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende...
25,24 € *
Einheit 3 Meter (8,41 € * / 1 Meter)
1m Duplex Jumper LC / LC Hi Density, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
1m Duplex Jumper LC / LC Hi Density, 50/125µ,...
LC-HD Duplex Stecker mit integriertem Zughebel zur Entriegelung . Zughebel und LC-Duplex Stecker sind untrennbar miteinander verbunden. Extrem hohe Packungsdichte für LC-Duplex Anwendungen. Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende...
23,50 € *
Einheit 1 Meter
1m LWL Duplex Jumper LC / LC E9 G.657A, OS2, Bend Insensitive, LSZH, gelb
1m LWL Duplex Jumper LC / LC E9 G.657A, OS2,...
Kompatibel zu ITU-T G.652D und OS2 . Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende Energieverluste Für das Reflexionsverhalten der Übertragungsstrecke und die Einfügedämpfung ist die Qualität der Steckverbinder und der Fasern in einem sehr...
6,72 € *
Einheit 1 Meter
7,5m LWL Duplex Jumper LC / LC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
7,5m LWL Duplex Jumper LC / LC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,62 € *
Einheit 7.5 Meter (1,02 € * / 1 Meter)
1 von 6