Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
20m LWL Duplex Jumper LC / LC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
20m LWL Duplex Jumper LC / LC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
11,58 € *
Einheit 20 Meter (0,58 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC / LC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
5m LWL Duplex Jumper LC / LC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,83 € *
Einheit 5 Meter (1,37 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper LC / LC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
2m LWL Duplex Jumper LC / LC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,74 € *
Einheit 2 Meter (2,87 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper LC / LC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
1m LWL Duplex Jumper LC / LC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,44 € *
Einheit 1 Meter
0,5m LWL Duplex Jumper LC / LC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
0,5m LWL Duplex Jumper LC / LC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,13 € *
Einheit 0.5 Meter (10,26 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88632 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1
InLine 88632 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 2m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
8,66 € *
Einheit 2 Meter (4,33 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88633 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1
InLine 88633 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 3m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
10,26 € *
Einheit 3 Meter (3,42 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88630 10m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1
InLine 88630 10m LWL Duplex Kabel, LC/LC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 10m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
13,46 € *
Einheit 10 Meter (1,35 € * / 1 Meter)