1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff Gehäuse SC simplex Metallhülse aqua
Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff...
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
2,14 € *
Knickschutz ST schwarz 3,0mm für ST Steckverbinder
Knickschutz ST schwarz 3,0mm für ST Steckverbinder
Komplett für 1.8 mm Kabel, inklusive Crimpset.
0,46 € *
Knickschutz ST / SC schwarz 0,9mm für ST / SC Steckverbinder
Knickschutz ST / SC schwarz 0,9mm für ST / SC...
Komplett für 1.8 mm Kabel, inklusive Crimpset.
0,46 € *
LC-Stecker Simplex Singlemode, Ferrule 126µ, 1,8mm, blau
LC-Stecker Simplex Singlemode, Ferrule 126µ,...
LC-Stecker Simplex Singlemode.
2,14 € *
Kupplung SC / SC Duplex Keramikhülse, Singlemode, Gehäuse blau
Kupplung SC / SC Duplex Keramikhülse,...
SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
1,38 € *
LWL Kupplung FC / PC Keramikhülse Singlemode
LWL Kupplung FC / PC Keramikhülse Singlemode
FC Kupplungen im Metallgehäuse. Passen in ST (D-hole) Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeit über eine Sechskantmutter diese ist im Lieferumfang enthalten.
1,49 € *
Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff Gehäuse SC simplex Metallhülse aqua
Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff...
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich. Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex...
2,14 € *
Kupplung ST / ST Simplex Keramikhülse, Singlemode
Kupplung ST / ST Simplex Keramikhülse, Singlemode
ST Kupplung im Metallgehäuse. Passen in D-hole Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeit über eine Sechskantmutter diese ist im Lieferumfang enthalten.
0,94 € *
Durchführungskupplung  MTP / MPO, schwarz
Durchführungskupplung MTP / MPO, schwarz
MTP/MPO Durchführungskupplung
8,21 € *
Kupplung SC Simplex grün Singlemode APC ohne Flansch, Keramikhülse
Kupplung SC Simplex grün Singlemode APC ohne...
SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen als Keystone-Modul verwendet werden.
0,88 € *
Kupplung SC Simplex violett Multimode ohne Flansch, Keramikhülse
Kupplung SC Simplex violett Multimode ohne...
SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen als Keystone-Modul verwendet werden.
0,93 € *
Kupplung SC / SC Duplex Keramikhülse, Multimode, beige
Kupplung SC / SC Duplex Keramikhülse,...
SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
1,43 € *
Moduleinschub 3HE 7TE unbestückt für 19 Zoll Baugruppenträger, 6xSC, LC quad
Moduleinschub 3HE 7TE unbestückt für 19 Zoll...
Konzipiert für alle gängigen LWL-Kupplungen 3HE/7TE Aluminiumfrontplatte Beschriftungsleiste Aluträgerplatte mit Spleißkassette und Überlängenkassette Integrierte Bündeladerzugentlastung Modulbefestigung mit Gewindeschrauben
37,81 € *
FC / PC Stecker Singlemode mit schwarzer Tülle
FC / PC Stecker Singlemode mit schwarzer Tülle
FC/PC-Stecker Multimode oder Singlemode Keramik.
2,76 € *
LC-Stecker Simplex Singlemode APC, Ferrule 126µ, 1,8mm, grün
LC-Stecker Simplex Singlemode APC, Ferrule...
LC/APC-Stecker Simplex Singlemode.
2,49 € *
FC / PC-Stecker Multimode Keramik schwarze Knickschutztülle
FC / PC-Stecker Multimode Keramik schwarze...
FC/PC-Stecker Multimode oder Singlemode Keramik.
2,33 € *
LC-Stecker Simplex Multimode, Ferrule 127µ, 2,8mm, beige
LC-Stecker Simplex Multimode, Ferrule 127µ,...
LC-Stecker Simplex Multimode
1,99 € *
Universal Clip für LC Duplex transparent, wieder lösbar
Universal Clip für LC Duplex transparent,...
Universal Clip für LC Duplex
0,49 € *
LC-Stecker Simplex Multimode, Ferrule 127µ, 1,8mm, beige
LC-Stecker Simplex Multimode, Ferrule 127µ,...
LC-Stecker Simplex Multimode
1,99 € *
Knickschutz ST rot 3,0mm für ST Steckverbinder
Knickschutz ST rot 3,0mm für ST Steckverbinder
Komplett für 1.8 mm Kabel, inklusive Crimpset.
0,46 € *
Knickschutz SC rot 30mm für SC Steckverbinder
Knickschutz SC rot 30mm für SC Steckverbinder
Komplett für 1.8 mm Kabel, inklusive Crimpset.
0,46 € *
Kupplung LC Duplex aqua Multimode OM3 ohne Flansch, Keramikhülse
Kupplung LC Duplex aqua Multimode OM3 ohne...
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen als Keystone-Modul verwendet werden.
2,02 € *
1 von 3