1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung mit Flansch, beige
Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung mit Flansch, beige
LogiLink LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle Logilink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen...
0,61 € *
Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung mit Flansch, aqua
Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung mit Flansch, aqua
LogiLink LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle Logilink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen...
0,61 € *
Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung mit Flansch, violett
Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung mit Flansch,...
LogiLink LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle Logilink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen...
0,61 € *
Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung mit Flansch, blau
Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung mit Flansch, blau
LogiLink LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle Logilink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen...
0,91 € *
Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung mit Flansch, beige
Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung mit Flansch, beige
LogiLink's LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle LogiLink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen...
0,91 € *
Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung mit Flansch, aqua
Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung mit Flansch, aqua
LogiLink's LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle LogiLink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen...
0,91 € *
Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung mit Flansch, violett
Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung mit Flansch,...
LogiLink's LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle LogiLink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen...
0,91 € *
Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung ohne Flansch, violett
Glasfaser LC/LC Duplex Kupplung ohne Flansch,...
LogiLink's LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle LogiLink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen...
0,91 € *
Glasfaser LC/LC Quad Kupplung mit Flansch, aqua
Glasfaser LC/LC Quad Kupplung mit Flansch, aqua
LogiLink LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle Logilink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen...
1,28 € *
Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff Gehäuse SC simplex Metallhülse aqua
Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff...
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
2,09 € *
Kupplung SC / SC Duplex Keramikhülse, Singlemode, Gehäuse blau
Kupplung SC / SC Duplex Keramikhülse,...
SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich. Steckverbindertyp Anschluss 1SC-Duplex Steckverbindertyp Anschluss...
1,86 € *
LWL Kupplung FC / PC Keramikhülse Singlemode
LWL Kupplung FC / PC Keramikhülse Singlemode
FC Kupplungen im Metallgehäuse. Passen in ST (D-hole) Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeit über eine Sechskantmutter diese ist im Lieferumfang enthalten.
1,45 € *
Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff Gehäuse SC simplex Metallhülse aqua
Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff...
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich. Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex...
2,09 € *
Kupplung ST / ST Simplex Keramikhülse, Singlemode
Kupplung ST / ST Simplex Keramikhülse, Singlemode
ST Kupplung im Metallgehäuse. Passen in D-hole Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeit über eine Sechskantmutter diese ist im Lieferumfang enthalten.
0,92 € *
Durchführungskupplung  MTP / MPO, schwarz
Durchführungskupplung MTP / MPO, schwarz
MTP/MPO Durchführungskupplung
8,00 € *
Kupplung SC Simplex grün Singlemode APC ohne Flansch, Keramikhülse
Kupplung SC Simplex grün Singlemode APC ohne...
SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen als Keystone-Modul verwendet werden.
0,86 € *
Kupplung SC Simplex violett Multimode ohne Flansch, Keramikhülse
Kupplung SC Simplex violett Multimode ohne...
SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen als Keystone-Modul verwendet werden.
0,90 € *
Kupplung SC / SC Duplex Keramikhülse, Multimode, beige
Kupplung SC / SC Duplex Keramikhülse,...
SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
1,39 € *
Moduleinschub 3HE 7TE unbestückt für 19 Zoll Baugruppenträger, 6xSC, LC quad
Moduleinschub 3HE 7TE unbestückt für 19 Zoll...
Konzipiert für alle gängigen LWL-Kupplungen 3HE/7TE Aluminiumfrontplatte Beschriftungsleiste Aluträgerplatte mit Spleißkassette und Überlängenkassette Integrierte Bündeladerzugentlastung Modulbefestigung mit Gewindeschrauben
36,85 € *
Kupplung LC Duplex Multimode Keramikhülse beige
Kupplung LC Duplex Multimode Keramikhülse beige
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in Ausbrüche 13,4mm x 13,2mm. Befestigungsmöglichkeit über die SNAP-In Rastnase.
1,89 € *
Kupplung LC Duplex blau Singlemode ohne Flansch, Keramikhülse
Kupplung LC Duplex blau Singlemode ohne...
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen als Keystone-Modul verwendet werden.
1,97 € *
Kupplung ST / ST Duplex Singlemode Keramikhülse Metallgehäuse
Kupplung ST / ST Duplex Singlemode Keramikhülse...
ST Duplex Kupplung im Metallgehäuse. Passen in SC-Duplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeit über M2 Gewindeschrauben diese sind im Lieferumfang enthalten.
2,29 € *
Kupplung LC 4 fach Singlemode Kunststoffgehäuse SC Duplex blau
Kupplung LC 4 fach Singlemode Kunststoffgehäuse...
LC-4fach (Quad) Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-duplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
4,43 € *
Kupplung LC 4 fach Singlemode Gehäuse SC-Duplex
Kupplung LC 4 fach Singlemode Gehäuse SC-Duplex
LC-4fach (Quad) Kupplungen im Metallgehäuse. Passen in SC-duplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips oder M2 Gewindeschrauben diese sind im Lieferumfang enthalten.
5,61 € *
1 von 2