1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff Gehäuse SC simplex Metallhülse aqua
Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff...
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
2,14 € *
Kupplung SC / SC Duplex Keramikhülse, Singlemode, Gehäuse blau
Kupplung SC / SC Duplex Keramikhülse,...
SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
1,38 € *
LWL Kupplung FC / PC Keramikhülse Singlemode
LWL Kupplung FC / PC Keramikhülse Singlemode
FC Kupplungen im Metallgehäuse. Passen in ST (D-hole) Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeit über eine Sechskantmutter diese ist im Lieferumfang enthalten.
1,49 € *
Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff Gehäuse SC simplex Metallhülse aqua
Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff...
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich. Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex...
2,14 € *
Kupplung ST / ST Simplex Keramikhülse, Singlemode
Kupplung ST / ST Simplex Keramikhülse, Singlemode
ST Kupplung im Metallgehäuse. Passen in D-hole Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeit über eine Sechskantmutter diese ist im Lieferumfang enthalten.
0,94 € *
Durchführungskupplung  MTP / MPO, schwarz
Durchführungskupplung MTP / MPO, schwarz
MTP/MPO Durchführungskupplung
8,21 € *
Kupplung SC Simplex grün Singlemode APC ohne Flansch, Keramikhülse
Kupplung SC Simplex grün Singlemode APC ohne...
SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen als Keystone-Modul verwendet werden.
0,88 € *
Kupplung SC Simplex violett Multimode ohne Flansch, Keramikhülse
Kupplung SC Simplex violett Multimode ohne...
SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen als Keystone-Modul verwendet werden.
0,93 € *
Kupplung SC / SC Duplex Keramikhülse, Multimode, beige
Kupplung SC / SC Duplex Keramikhülse,...
SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
1,43 € *
Kupplung LC Duplex Multimode Keramikhülse beige
Kupplung LC Duplex Multimode Keramikhülse beige
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in Ausbrüche 13,4mm x 13,2mm. Befestigungsmöglichkeit über die SNAP-In Rastnase.
1,94 € *
Kupplung E2000 / E2000 Multimode beige, simplex R&M
Kupplung E2000 / E2000 Multimode beige, simplex...
E2000® Simplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeit über M2 Gewindeschrauben diese sind im Lieferumfang enthalten.
7,77 € *
Kupplung LC Duplex aqua Multimode OM3 ohne Flansch, Keramikhülse
Kupplung LC Duplex aqua Multimode OM3 ohne...
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen als Keystone-Modul verwendet werden.
2,02 € *
Kupplung LC 4 fach Singlemode Gehäuse SC-Duplex
Kupplung LC 4 fach Singlemode Gehäuse SC-Duplex
LC-4fach (Quad) Kupplungen im Metallgehäuse. Passen in SC-duplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips oder M2 Gewindeschrauben diese sind im Lieferumfang enthalten.
5,76 € *
Kupplung SC / SC Duplex APC Singlemode, Metallgehäuse
Kupplung SC / SC Duplex APC Singlemode,...
SC Duplex Kupplungen im Metallgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips oder M2 Gewindeschrauben diese sind im Lieferumfang enthalten.
2,59 € *
Kupplung ST / SC Duplex Keramikhülse MM Metallgehäuse
Kupplung ST / SC Duplex Keramikhülse MM...
ST-SC Duplex Kupplungen im Metallgehäuse. Passen in SC-duplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips oder M2 Gewindeschrauben diese sind im Lieferumfang enthalten.
2,59 € *
Kupplung E2000 APC / E2000 APC Singlemode grün, simplex
Kupplung E2000 APC / E2000 APC Singlemode grün,...
E2000® Simplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeit über M2 Gewindeschrauben diese sind im Lieferumfang enthalten.
7,49 € *
Kupplung E2000 / E2000 Singlemode blau, simplex
Kupplung E2000 / E2000 Singlemode blau, simplex
E2000® Simplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeit über M2 Gewindeschrauben diese sind im Lieferumfang enthalten.
8,15 € *
Kupplung LC 4 fach Singlemode Kunststoffgehäuse SC Duplex blau
Kupplung LC 4 fach Singlemode Kunststoffgehäuse...
LC-4fach (Quad) Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-duplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
4,55 € *
Kupplung ST / SC Duplex Keramikhülse, Singlemode
Kupplung ST / SC Duplex Keramikhülse, Singlemode
ST-SC Duplex Kupplungen im Metallgehäuse. Passen in SC-duplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips oder M2 Gewindeschrauben diese sind im Lieferumfang enthalten.
2,59 € *
Kupplung LC Duplex violett Multimode OM4 ohne Flansch, Keramikhülse
Kupplung LC Duplex violett Multimode OM4 ohne...
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen als Keystone-Modul verwendet werden.
2,02 € *
Kupplung LC 4 fach Multimode OM4 Keramikhülse violett
Kupplung LC 4 fach Multimode OM4 Keramikhülse...
LC-4fach (Quad) Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-duplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
6,59 € *
Kupplung LC Duplex blau Singlemode ohne Flansch, Keramikhülse
Kupplung LC Duplex blau Singlemode ohne...
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen als Keystone-Modul verwendet werden.
2,02 € *
Kupplung LC Duplex grün Singlemode APC ohne Flansch, Keramikhülse
Kupplung LC Duplex grün Singlemode APC ohne...
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen als Keystone-Modul verwendet werden.
2,02 € *
Kupplung LC Duplex Multimode OM2 Kunststoff Gehäuse SC simplex Metallhülse beige
Kupplung LC Duplex Multimode OM2 Kunststoff...
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
1,94 € *
1 von 3