Kupplung SC SC Simplex blau Keramikhülse, Singlemode

Kupplung SC SC Simplex blau Keramikhülse, Singlemode
0,98 € *

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Instant-checkout mit
  • 343504772
  • 53302.31
  • 4049759023508
SC Simplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch... mehr
Produktinformationen "Kupplung SC SC Simplex blau Keramikhülse, Singlemode"
SC Simplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
Weiterführende Links zu "Kupplung SC SC Simplex blau Keramikhülse, Singlemode"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kupplung SC SC Simplex blau Keramikhülse, Singlemode"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.