Kupplung SC / SC Duplex Keramikhülse, Multimode, beige

Kupplung SC / SC Duplex Keramikhülse, Multimode, beige
1,43 € *

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Instant-checkout mit
  • 338502959
  • 53303.32
  • 4049759023539
SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch... mehr
Produktinformationen "Kupplung SC / SC Duplex Keramikhülse, Multimode, beige"
SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
Weiterführende Links zu "Kupplung SC / SC Duplex Keramikhülse, Multimode, beige"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kupplung SC / SC Duplex Keramikhülse, Multimode, beige"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.