Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
InLine 83610 10m LWL Duplex Kabel, SC/SC 62,5/125µm
InLine 83610 10m LWL Duplex Kabel, SC/SC...
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC 62,5/125µm, 10m LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
10,73 € *
Einheit 10 Meter (1,07 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper SC / SC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
2m LWL Duplex Jumper SC / SC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,69 € *
Einheit 2 Meter (2,35 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper SC / SC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
10m LWL Duplex Jumper SC / SC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,06 € *
Einheit 10 Meter (0,71 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 83602 2m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1
InLine 83602 2m LWL Duplex Kabel, SC/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 2m LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
7,77 € *
Einheit 2 Meter (3,89 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 83605 LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 5m
InLine 83605 LWL Duplex Kabel, SC/SC,...
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
8,39 € *
Einheit 5 Meter (1,68 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 83615 15m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1
InLine 83615 15m LWL Duplex Kabel, SC/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 15m LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
12,67 € *
Einheit 15 Meter (0,85 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 83603 3m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1
InLine 83603 3m LWL Duplex Kabel, SC/SC,...
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
7,74 € *
Einheit 3 Meter (2,58 € * / 1 Meter)