Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Delock 84612 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf ST Singlemode OS2
Delock 84612 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > ST...
8,99 € *
Einheit 2 Meter (4,50 € * / 1 Meter)
Delock 84611 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf ST Singlemode OS2
Delock 84611 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > ST...
8,34 € *
Einheit 1 Meter
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 9/125µ, OS2,LSZH, gelb
3m LWL Duplex Jumper LC / ST 9/125µ, OS2,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,69 € *
Einheit 3 Meter (2,23 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper LC / ST 9/125µ, OS2,LSZH, gelb
2m LWL Duplex Jumper LC / ST 9/125µ, OS2,LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,39 € *
Einheit 2 Meter (3,20 € * / 1 Meter)
NEU
20m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
20m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 350g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
10,09 € *
Einheit 20 Meter (0,50 € * / 1 Meter)
NEU
15m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
15m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 250g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
9,03 € *
Einheit 15 Meter (0,60 € * / 1 Meter)
NEU
10m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
10m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 180g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
7,42 € *
Einheit 10 Meter (0,74 € * / 1 Meter)
NEU
7,5m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
7,5m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 160g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
6,90 € *
Einheit 7.5 Meter (0,92 € * / 1 Meter)
NEU
5m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
5m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 130g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
6,38 € *
Einheit 5 Meter (1,28 € * / 1 Meter)
NEU
3m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
3m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 90g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
5,94 € *
Einheit 3 Meter (1,98 € * / 1 Meter)
NEU
2m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
2m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 50g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
5,74 € *
Einheit 2 Meter (2,87 € * / 1 Meter)
NEU
1m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
1m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 40g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
5,53 € *
Einheit 1 Meter
NEU
0,5m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
0,5m LWL LC / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 30g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
5,12 € *
Einheit 0.5 Meter (10,23 € * / 1 Meter)
NEU
7,5m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
7,5m LWL ST / ST Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 160g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
6,94 € *
Einheit 7.5 Meter (0,93 € * / 1 Meter)