Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2m Faserpigtail E2000 9/125µ OS2 gelb
2m Faserpigtail E2000 9/125µ OS2 gelb
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
10,59 € *
Einheit 2 Meter (5,30 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail E2000 APC 8° 9/125µ OS2 gelb
2m Faserpigtail E2000 APC 8° 9/125µ OS2 gelb
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
10,59 € *
Einheit 2 Meter (5,30 € * / 1 Meter)