Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2m Faserpigtail FC / PC 9/125µ OS2, gelb
2m Faserpigtail FC / PC 9/125µ OS2, gelb
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
2,55 € *
Einheit 2 Meter (1,27 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail E2000 APC8° 1 Set = 12 Stück, OS2
2m Faserpigtail E2000 APC8° 1 Set = 12 Stück, OS2
12 Pigtails mit durchgefärbten Fasercoating 900? und 250? in den Farben rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink. Standardcode gemäß DIN VDE 0888 in einer Verpackungseinheit.
107,86 € *
Einheit 2 Meter (53,93 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail E2000 APC 8° 9/125µ OS2 gelb
2m Faserpigtail E2000 APC 8° 9/125µ OS2 gelb
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
10,59 € *
Einheit 2 Meter (5,30 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail E2000 9/125µ OS2 gelb
2m Faserpigtail E2000 9/125µ OS2 gelb
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
10,59 € *
Einheit 2 Meter (5,30 € * / 1 Meter)