Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
InLine 81510P 10m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4
InLine 81510P 10m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 10m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit...
15,02 € *
Einheit 10 Meter (1,50 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
2m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,50 € *
Einheit 2 Meter (3,25 € * / 1 Meter)
20m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
20m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
17,95 € *
Einheit 20 Meter (0,90 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
10m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
9,45 € *
Einheit 10 Meter (0,95 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
7,5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,71 € *
Einheit 7.5 Meter (0,90 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
1m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,62 € *
Einheit 1 Meter
2m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
2m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,47 € *
Einheit 2 Meter (2,74 € * / 1 Meter)
0,5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
0,5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,34 € *
Einheit 0.5 Meter (8,69 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,61 € *
Einheit 5 Meter (1,12 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
3m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,00 € *
Einheit 3 Meter (1,67 € * / 1 Meter)
20m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
20m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
10,21 € *
Einheit 20 Meter (0,51 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
2m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,69 € *
Einheit 2 Meter (2,35 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
10m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,14 € *
Einheit 10 Meter (0,71 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2, LSZH, orange
1m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,65 € *
Einheit 1 Meter
0,5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
0,5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,33 € *
Einheit 0.5 Meter (8,66 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,77 € *
Einheit 5 Meter (1,35 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
3m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,70 € *
Einheit 3 Meter (1,90 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
10m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
16,67 € *
Einheit 10 Meter (1,67 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
1m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,94 € *
Einheit 1 Meter
7,5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
7,5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,10 € *
Einheit 7.5 Meter (1,08 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
3m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,90 € *
Einheit 3 Meter (2,63 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
5m LWL Duplex Jumper ST / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
10,70 € *
Einheit 5 Meter (2,14 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 81555 0,5m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2
InLine 81555 0,5m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
6,47 € *
Einheit 0.5 Meter (12,95 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 81502O 2m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3
InLine 81502O 2m LWL Duplex Kabel, ST/ST,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
8,22 € *
Einheit 2 Meter (4,11 € * / 1 Meter)
1 von 2