Delock 84868 Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4 10 m

Delock 84868 Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4 10 m
19,69 € *
Einheit: 10 Meter (1,97 € * / 1 Meter)

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 341709888
  • 84868
  • 4043619848683
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie... mehr
Produktinformationen "Delock 84868 Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4 10 m"
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.
Farbe: rot
Länge: 10m
Fasergüte: OM4
Steckertyp: LC / ST
Weiterführende Links zu "Delock 84868 Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4 10 m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Delock 84868 Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4 10 m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.