1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Delock 84609 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf SC Singlemode OS2 gelb
Delock 84609 1m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > ST...
7,47 € *
Einheit 1 Meter
Delock 84610 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf SC Singlemode OS2 gelb
Delock 84610 2m Kabel Lichtwellenleiter LC auf...
Kurzbeschreibung Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation • Anschlüsse: LC Duplex > SC...
8,09 € *
Einheit 2 Meter (4,05 € * / 1 Meter)
1m LWL Simplex Jumper SC / LC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
1m LWL Simplex Jumper SC / LC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,06 € *
Einheit 1 Meter
5m LWL Simplex Jumper SC / LC, 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
5m LWL Simplex Jumper SC / LC, 9/125µ, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,57 € *
Einheit 5 Meter (1,11 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper armiert LC / SC, 9/125µ, 3,0mm, LSZH, OS2, blau
5m LWL Duplex Jumper armiert LC / SC, 9/125µ,...
ROBUST! Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm² Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz Trittfest, stoßfest, biegefest Sehr hohe Flexibilität Hohe Querdruck- und...
26,30 € *
Einheit 5 Meter (5,26 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jump LC-UPC / SC-APC 8° 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
3m LWL Duplex Jump LC-UPC / SC-APC 8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,28 € *
Einheit 3 Meter (2,76 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jump LC-UPC / SC-APC 8° 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
2m LWL Duplex Jump LC-UPC / SC-APC 8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,00 € *
Einheit 2 Meter (4,00 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jump LC-UPC / SC-APC 8° 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
5m LWL Duplex Jump LC-UPC / SC-APC 8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,89 € *
Einheit 5 Meter (1,78 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jump LC-UPC / SC-APC 8° 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
10m LWL Duplex Jump LC-UPC / SC-APC 8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
10,38 € *
Einheit 10 Meter (1,04 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jump LC-UPC / SC-APC 8° 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
15m LWL Duplex Jump LC-UPC / SC-APC 8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
11,88 € *
Einheit 15 Meter (0,79 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jump LC-UPC / SC-APC 8° 9/125µ, LSZH, OS2, gelb
1m LWL Duplex Jump LC-UPC / SC-APC 8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,70 € *
Einheit 1 Meter
7,5m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
7,5m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,01 € *
Einheit 7.5 Meter (1,07 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
5m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,37 € *
Einheit 5 Meter (1,07 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
3m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,82 € *
Einheit 3 Meter (2,27 € * / 1 Meter)
20m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
20m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
10,90 € *
Einheit 20 Meter (0,55 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
15m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
10,14 € *
Einheit 15 Meter (0,68 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
1m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,59 € *
Einheit 1 Meter
10m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
10m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,45 € *
Einheit 10 Meter (0,85 € * / 1 Meter)
0,5m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
0,5m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,74 € *
Einheit 0.5 Meter (9,47 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
2m LWL Duplex Jumper LC / SC 9/125µ, OS2, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,57 € *
Einheit 2 Meter (3,29 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88656N 3m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2
InLine 88656N 3m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 9/125µm, Singlemode OS2 halogenfrei
9,01 € *
Einheit 3 Meter (3,00 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88656D 2m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2
InLine 88656D 2m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei
8,66 € *
Einheit 2 Meter (4,33 € * / 1 Meter)
NEU
LogiLink 5m Glasfaser Patchkabel LWL Netzwerkkabel Duplex OS2 9/125µ LC-SC
LogiLink 5m Glasfaser Patchkabel LWL...
Gewicht: 130g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
6,40 € *
Einheit 5 Meter (1,28 € * / 1 Meter)
NEU
2m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
2m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 9/125µ OS2
Gewicht: 50g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
5,69 € *
Einheit 2 Meter (2,84 € * / 1 Meter)
1 von 2