Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
3m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
3m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,71 € *
Einheit 3 Meter (1,90 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
2m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,07 € *
Einheit 2 Meter (2,54 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88652 2m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM2
InLine 88652 2m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM2, 2m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
7,46 € *
Einheit 2 Meter (3,73 € * / 1 Meter)