Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
10m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
10m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,99 € *
Einheit 10 Meter (0,80 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
5m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,00 € *
Einheit 5 Meter (1,20 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
15m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
9,06 € *
Einheit 15 Meter (0,60 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
3m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,71 € *
Einheit 3 Meter (1,90 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
2m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,07 € *
Einheit 2 Meter (2,54 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
1m LWL Duplex Jumper LC / SC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,09 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 88652 2m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM2
InLine 88652 2m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM2, 2m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
7,87 € *
Einheit 2 Meter (3,93 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88651 1m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM2
InLine 88651 1m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM2, 1m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
7,37 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 88655A 15m  LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM2
InLine 88655A 15m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM2, 15m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM2 halogenfrei
14,22 € *
Einheit 15 Meter (0,95 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88650 10m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM2
InLine 88650 10m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM2, 10m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
13,69 € *
Einheit 10 Meter (1,37 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88655 5m LWL Duplex Kabel LC/SC 62,5/125µm, OM1
InLine 88655 5m LWL Duplex Kabel LC/SC...
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei 5m
9,95 € *
Einheit 5 Meter (1,99 € * / 1 Meter)