Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
2m LWL Duplex Jumper LC / SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
2m LWL Duplex Jumper LC / SC 50/125µ, OM3,...
Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative...
6,18 € *
Einheit 2 Meter (3,09 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper LC / SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
1m LWL Duplex Jumper LC / SC 50/125µ, OM3,...
Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative...
5,55 € *
Einheit 1 Meter
0,5m LWL Duplex Jumper LC / SC 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
0,5m LWL Duplex Jumper LC / SC 50/125µ, OM3,...
Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative...
3,95 € *
Einheit 0.5 Meter (7,90 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Duplex Jumper LC / SC 50/125µ, OM2, LSZH, orange
7,5m LWL Duplex Jumper LC / SC 50/125µ, OM2,...
Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative...
7,49 € *
Einheit 7.5 Meter (1,00 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper LC / SC 50/125µ, OM2, LSZH, orange
5m LWL Duplex Jumper LC / SC 50/125µ, OM2,...
Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative...
6,47 € *
Einheit 5 Meter (1,30 € * / 1 Meter)
20m LWL Duplex Jumper LC / SC 50/125µ, OM2, LSZH, orange
20m LWL Duplex Jumper LC / SC 50/125µ, OM2,...
Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative...
12,20 € *
Einheit 20 Meter (0,61 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jumper LC / SC 50/125µ, OM2, LSZH, orange
15m LWL Duplex Jumper LC / SC 50/125µ, OM2,...
Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative...
9,27 € *
Einheit 15 Meter (0,62 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper LC / SC 50/125µ, OM2, LSZH, orange
10m LWL Duplex Jumper LC / SC 50/125µ, OM2,...
Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative...
8,40 € *
Einheit 10 Meter (0,84 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88642P 2m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4
InLine 88642P 2m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 2m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit...
9,65 € *
Einheit 2 Meter (4,83 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88641P 1m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4
InLine 88641P 1m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 1m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit...
6,58 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 88643P 3m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4
InLine 88643P 3m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
11,06 € *
Einheit 3 Meter (3,69 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88642O 2m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3
InLine 88642O 2m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
8,39 € *
Einheit 2 Meter (4,20 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88642 2m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2
InLine 88642 2m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
7,53 € *
Einheit 2 Meter (3,77 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88641 1m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2
InLine 88641 1m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
7,50 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 88645O 5m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3
InLine 88645O 5m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
9,31 € *
Einheit 5 Meter (1,86 € * / 1 Meter)
NEU
7,5m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
7,5m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
Gewicht: 160g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
6,56 € *
Einheit 7.5 Meter (0,87 € * / 1 Meter)
NEU
0,5m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
0,5m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
Gewicht: 30g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
3,95 € *
Einheit 0.5 Meter (7,90 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88641O 1m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3
InLine 88641O 1m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
7,83 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 88645 5m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2
InLine 88645 5m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 5m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
9,27 € *
Einheit 5 Meter (1,85 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88643 3m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2
InLine 88643 3m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 3m LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
8,02 € *
Einheit 3 Meter (2,67 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88643O 3m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3
InLine 88643O 3m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
8,78 € *
Einheit 3 Meter (2,93 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 88640O 10m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3
InLine 88640O 10m LWL Duplex Kabel, LC/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 10m Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit...
12,38 € *
Einheit 10 Meter (1,24 € * / 1 Meter)
NEU
Delock 84680 Kabel 1m Lichtwellenleiter LC / SC Multimode OM4
Delock 84680 Kabel 1m Lichtwellenleiter LC / SC...
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.
7,24 € *
Einheit 1 Meter
NEU
1m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
1m LWL LC / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM3
Gewicht: 40g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
4,49 € *
Einheit 1 Meter
1 von 3