Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2m LWL Duplex Jumper ST / SC 62,5/125µ, OM1, LSZH, orange
2m LWL Duplex Jumper ST / SC 62,5/125µ, OM1,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,69 € *
Einheit 2 Meter (2,35 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 82603 3m LWL Duplex Kabel, ST/SC, 62,5/125µm, OM1
InLine 82603 3m LWL Duplex Kabel, ST/SC,...
LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
7,77 € *
Einheit 3 Meter (2,59 € * / 1 Meter)