1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
15m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
15m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
12,98 € *
Einheit 15 Meter (0,87 € * / 1 Meter)
0,5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
0,5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,65 € *
Einheit 0.5 Meter (9,31 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jumper ST / SC 50/125µ, OM2, LSZH, orange
15m LWL Duplex Jumper ST / SC 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
9,22 € *
Einheit 15 Meter (0,62 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
1m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,94 € *
Einheit 1 Meter
10m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
10m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
9,44 € *
Einheit 10 Meter (0,94 € * / 1 Meter)
0,5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
0,5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,51 € *
Einheit 0.5 Meter (9,02 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
10m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
16,87 € *
Einheit 10 Meter (1,69 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Duplex Jumper ST / SC 50/125µ, OM2, LSZH, orange
7,5m LWL Duplex Jumper ST / SC 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,37 € *
Einheit 7.5 Meter (0,85 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
2m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,64 € *
Einheit 2 Meter (3,32 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper ST / SC 50/125µ, OM2, LSZH, orange
2m LWL Duplex Jumper ST / SC 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,97 € *
Einheit 2 Meter (2,49 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper ST / SC 50/125µ, OM2, LSZH, orange
3m LWL Duplex Jumper ST / SC 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,27 € *
Einheit 3 Meter (1,76 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
2m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,31 € *
Einheit 2 Meter (2,65 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
6,76 € *
Einheit 5 Meter (1,35 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
9,94 € *
Einheit 5 Meter (1,99 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
3m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,69 € *
Einheit 3 Meter (1,90 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper ST / SC 50/125µ, OM2, LSZH, orange
5m LWL Duplex Jumper ST / SC 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,61 € *
Einheit 5 Meter (1,12 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
1m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
5,00 € *
Einheit 1 Meter
7,5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
7,5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,10 € *
Einheit 7.5 Meter (1,08 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
3m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,89 € *
Einheit 3 Meter (2,63 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
7,5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
14,07 € *
Einheit 7.5 Meter (1,88 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 82502 2m LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, OM2
InLine 82502 2m LWL Duplex Kabel, ST/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, OM2, 2m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
7,60 € *
Einheit 2 Meter (3,80 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 82501 1m LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, OM2
InLine 82501 1m LWL Duplex Kabel, ST/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, OM2, 1m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
7,02 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 82515 15m LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, OM2
InLine 82515 15m LWL Duplex Kabel, ST/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, OM2, 15m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
13,78 € *
Einheit 15 Meter (0,92 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 82505 5m LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, OM2
InLine 82505 5m LWL Duplex Kabel, ST/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, OM2, 5m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
8,81 € *
Einheit 5 Meter (1,76 € * / 1 Meter)
1 von 2