Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
10m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
10m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
16,87 € *
Einheit 10 Meter (1,69 € * / 1 Meter)
0,5m LWL Duplex Jumper ST / SC 50/125µ, OM2, LSZH, orange
0,5m LWL Duplex Jumper ST / SC 50/125µ, OM2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
4,89 € *
Einheit 0.5 Meter (9,78 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
7,5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
14,07 € *
Einheit 7.5 Meter (1,88 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
9,94 € *
Einheit 5 Meter (1,99 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4, LSZH, violett
3m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM4,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
7,89 € *
Einheit 3 Meter (2,63 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
7,5m LWL Duplex Jumper SC / ST 50/125µ, OM3,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
8,10 € *
Einheit 7.5 Meter (1,08 € * / 1 Meter)
NEU
InLine 82501 1m LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, OM2
InLine 82501 1m LWL Duplex Kabel, ST/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, OM2, 1m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
7,02 € *
Einheit 1 Meter
NEU
InLine 82502 2m LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, OM2
InLine 82502 2m LWL Duplex Kabel, ST/SC,...
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, OM2, 2m LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
7,60 € *
Einheit 2 Meter (3,80 € * / 1 Meter)
NEU
2m LWL ST / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM2
2m LWL ST / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM2
Gewicht: 50g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM2 Mantel: LSZH, orange, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 1 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen
4,74 € *
Einheit 2 Meter (2,37 € * / 1 Meter)
NEU
20m LWL ST / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM2
20m LWL ST / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM2
Gewicht: 350g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM2 Mantel: LSZH, orange, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 1 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
10,21 € *
Einheit 20 Meter (0,51 € * / 1 Meter)
NEU
15m LWL ST / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM2
15m LWL ST / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM2
Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM2 Mantel: LSZH, orange, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 1 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen
8,69 € *
Einheit 15 Meter (0,58 € * / 1 Meter)
NEU
10m LWL ST / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM2
10m LWL ST / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM2
Gewicht: 180g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM2 Mantel: LSZH, orange, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 1 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
7,17 € *
NEU
5m LWL ST / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM2
5m LWL ST / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM2
Gewicht: 130g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM2 Mantel: LSZH, orange, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 1 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll...
5,66 € *
Einheit 5 Meter (1,13 € * / 1 Meter)
NEU
3m LWL ST / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM2
3m LWL ST / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM2
Gewicht: 90g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM2 Mantel: LSZH, orange, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 1 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen
5,04 € *
Einheit 3 Meter (1,68 € * / 1 Meter)
NEU
1m LWL ST / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM2
1m LWL ST / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM2
Gewicht: 40g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM2 Mantel: LSZH, orange, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 1 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen
4,02 € *
Einheit 1 Meter
NEU
0,5m LWL ST / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM2
0,5m LWL ST / SC Glasfaser Patchkabel 50/125µ OM2
Gewicht: 30g Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM2 Mantel: LSZH, orange, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 1 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen
4,29 € *
Einheit 0.5 Meter (8,58 € * / 1 Meter)