Delock LWL Kabel MPO Buchse zu MPO Buchse 12 Fasern, Polarität A, Multimode OM4, 50/125 µm, 2 m

55,62 € *

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 2147498211
  • 86956
  • 4043619869565
Dieses MPO zu MPO Trunk-Kabel von Delock ist auf beiden Seiten mit einer MPO/PC Buchse versehen.... mehr
Produktinformationen "Delock LWL Kabel MPO Buchse zu MPO Buchse 12 Fasern, Polarität A, Multimode OM4, 50/125 µm, 2 m"

Dieses MPO zu MPO Trunk-Kabel von Delock ist auf beiden Seiten mit einer MPO/PC Buchse versehen. Dadurch kann das Lichtwellensignal auf verschiedene Netzwerkgeräte wie z. B. Switche übertragen werden.

Spezifikationen

  • Anschlüsse: 1 x MPO Buchse > 1 x MPO Buchse
  • Multimode OM4 Kabel
  • Polarität A
  • Faser: 50/125 µm
  • Einfügedämpfung
  • Rückflussdämpfung > 20 dB
  • Kabeldurchmesser: ca. 3 mm
  • LSZH (halogenfrei)
  • Farbe: aqua
  • Länge inkl. Anschlüsse: ca. 2 m

Systemvoraussetzungen

Packungsinhalt

  • LWL Kabel
Weiterführende Links zu "Delock LWL Kabel MPO Buchse zu MPO Buchse 12 Fasern, Polarität A, Multimode OM4, 50/125 µm, 2 m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Delock LWL Kabel MPO Buchse zu MPO Buchse 12 Fasern, Polarität A, Multimode OM4, 50/125 µm, 2 m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.