Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff Gehäuse SC simplex Metallhülse aqua

Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff Gehäuse SC simplex Metallhülse aqua
2,14 € *

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Instant-checkout mit
  • 344361928
  • 53357.31
  • 4049759064105
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche.... mehr
Produktinformationen "Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff Gehäuse SC simplex Metallhülse aqua"
LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.
Weiterführende Links zu "Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff Gehäuse SC simplex Metallhülse aqua"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kupplung LC Duplex Multimode OM3 Kunststoff Gehäuse SC simplex Metallhülse aqua"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.