Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse violett / schwarz

1,45 € *

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 2147497223
  • 86815
  • 4043619868155
Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch... mehr
Produktinformationen "Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse violett / schwarz"

Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedene Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

Spezifikationen

  • Anschlüsse: 1 x SC Simplex Buchse > 1 x SC Simplex Buchse
  • Farbe: violett
  • Für Multimode Faser
  • Einfügedämpfung
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
  • Gehäusefarbe: schwarz
  • Maße (LxBxH): ca. 27,4 x 16,5 x 21,9 mm

Systemvoraussetzungen

  • Ein freier SC Stecker

Packungsinhalt

  • Keystone Modul
Weiterführende Links zu "Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse violett / schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse violett / schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.