InLine 89989L LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse

InLine 89989L LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse
2,57 € *

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Instant-checkout mit
  • 334205538
  • 89989L
  • 4043718057801
LWL Glasfaser Kupplung Duplex LC/LC Multimode, duplex Gehäuse beige Ausbruch:... mehr
Produktinformationen "InLine 89989L LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse"
LWL Glasfaser Kupplung Duplex LC/LC Multimode, duplex Gehäuse beige Ausbruch: 13,4x13,4mm
Steckertyp: LC / LC
Weiterführende Links zu "InLine 89989L LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine 89989L LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.