Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2m Faserpigtail SC UPC 9/125µ OS2
2m Faserpigtail SC UPC 9/125µ OS2
12 Pigtails mit gelben Fasercoatings 900? in einer Verpackungseinheit. Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotokoll.
2,37 € *
Einheit 2 Meter (1,18 € * / 1 Meter)
2m Faserpigtail SC APC8° 9/125µ 12er Satz farbig OS2
2m Faserpigtail SC APC8° 9/125µ 12er Satz...
12 farbige Pigtails mit durchgefärbten Fasercoating 900? und 250? in den Farben rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink. Standardcode gemäß DIN VDE 0888. Jeweils 6 Pigtails auf eine...
28,32 € *
Einheit 2 Meter (14,16 € * / 1 Meter)