Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
2m LWL Duplex Jumper E2000 / SC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
2m LWL Duplex Jumper E2000 / SC 9/125µ, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
40,70 € *
Einheit 2 Meter (20,35 € * / 1 Meter)
5m LWL Duplex Jumper E2000 / APC 8° SC, LSZH, 9/125µ, OS2, gelb
5m LWL Duplex Jumper E2000 / APC 8° SC, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
46,58 € *
Einheit 5 Meter (9,32 € * / 1 Meter)
20m LWL Duplex Jumper E2000 / APC 8° SC, LSZH, 9/125µ, OS2, gelb
20m LWL Duplex Jumper E2000 / APC 8° SC, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
61,43 € *
Einheit 20 Meter (3,07 € * / 1 Meter)
7,5m LWL Simplex Jumper 2x E2000 / APC8°, OS2, 9/125µ, LSZH, gelb
7,5m LWL Simplex Jumper 2x E2000 / APC8°, OS2,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
30,87 € *
Einheit 7.5 Meter (4,12 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jumper E2000 / APC8°-LC, LSZH, 9/125µ, OS2, gelb
15m LWL Duplex Jumper E2000 / APC8°-LC, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
55,24 € *
Einheit 15 Meter (3,68 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper E2000 / APC8°-LC, LSZH, 9/125µ, OS2, gelb
1m LWL Duplex Jumper E2000 / APC8°-LC, LSZH,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
41,39 € *
Einheit 1 Meter
7,5m LWL Dupl.Jumper 4x E2000 APC8° 9/125µ, LSZH, gelb
7,5m LWL Dupl.Jumper 4x E2000 APC8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
57,05 € *
Einheit 7.5 Meter (7,61 € * / 1 Meter)
3m LWL Duplex Jumper 4x E2000 APC8° 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
3m LWL Duplex Jumper 4x E2000 APC8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
52,59 € *
Einheit 3 Meter (17,53 € * / 1 Meter)
20m LWL Duplex Jumper 4x E2000 APC8° 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
20m LWL Duplex Jumper 4x E2000 APC8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
69,43 € *
Einheit 20 Meter (3,47 € * / 1 Meter)
2m LWL Duplex Jumper 4x E2000 APC8° 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
2m LWL Duplex Jumper 4x E2000 APC8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
51,60 € *
Einheit 2 Meter (25,80 € * / 1 Meter)
15m LWL Duplex Jumper 4x E2000 APC8° 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
15m LWL Duplex Jumper 4x E2000 APC8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
64,46 € *
Einheit 15 Meter (4,30 € * / 1 Meter)
10m LWL Duplex Jumper 4x E2000 APC8° 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
10m LWL Duplex Jumper 4x E2000 APC8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
59,52 € *
Einheit 10 Meter (5,95 € * / 1 Meter)
1m LWL Duplex Jumper 4x E2000 APC8° 9/125µ, OS2, LSZH, gelb
1m LWL Duplex Jumper 4x E2000 APC8° 9/125µ,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
50,62 € *
Einheit 1 Meter
NEU
3m LWL Simplex Jumper LC-UPC / E2000®-APC8°, 9/125µ, OS2, gelb
3m LWL Simplex Jumper LC-UPC / E2000®-APC8°,...
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei...
23,34 € *
Einheit 3 Meter (7,78 € * / 1 Meter)